CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае 3 года колонии-поселения получил водитель, по вине которого погибли его жена и дочь

3 года колонии-поселения получил водитель, по вине которого погибли его жена и дочь

Житель села Долгокыча Оловяннинского района Евгений Веретельников приговорён к 3 годам 6 месяцам в колонии-поселении за гибель в ДТП его жены и 8-летней дочери.

Житель села Долгокыча Оловяннинского района Евгений Веретельников приговорён к 3 годам 6 месяцам в колонии-поселении за гибель в ДТП его жены и 8-летней дочери, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 апреля в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

«Судом установлено, что 2 ноября 2014 года Веретельников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки «ВАЗ-21099». Двигаясь по автодороге «Оловянная — Калангуй» Оловяннинского района, он не справился с управлением, автомобиль опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пассажиры — его жена и 8-летняя дочь», — уточнили в пресс-службе.

Подсудимый свою вину признал полностью. Кроме заключения в колонию-поселение, суд лишил Веретельникова права управления транспортным средством на 2 года 6 месяцев. Приговор суда в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления