Происшествия Обыски прошли в офисе «дочки» «Норникеля» - «Востокгеологии» - в Чите

Обыски прошли в офисе «дочки» «Норникеля» - «Востокгеологии» - в Чите

Сотрудники правоохранительных органов утром 22 апреля провели обыски в офисе дочернего предприятия горно-металлургической компании «Норильский никель» ООО «Востокгеология» в Чите.

Сотрудники правоохранительных органов утром 22 апреля провели обыски в офисе дочернего предприятия горно-металлургической компании «Норильский никель», занимающегося освоением минерально-сырьевых запасов Забайкальского края, ООО «Востокгеология» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» источник в горно-добывающей отрасли региона.

«Работали сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями и ОМОН. Работников выставили из кабинетов для проведения обысков», - сообщил источник.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю информацию об обысках ИА «Чита.Ру» комментировать отказались. Секретарь в приёмной «Востокгеологии» сообщил агентству, что у него нет информации об обыске.


ООО «Востокгеология» – дочернее предприятие ОАО «ГМК «Норильский никель», созданное в 2005 году для освоения минерально-сырьевых ресурсов Забайкалья. Занимается поисками и разведкой месторождений меди, золота, серебра и молибдена в Забайкальском крае и прилегающих районах. Помимо геологоразведочных работ ООО «Востокгеология» выполняет все виды инженерно-геологических изысканий и является генеральным подрядчиком при реализации проектов строительства Быстринского и Бугдаинского ГОКов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления