20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мотоциклист-подросток госпитализирован после столкновения с Toyota Chaser в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Бга
25 апр 2015 в 17:48

Моцык купил, а мозги нет. И зачем каска дауну? Тапки надел и ладно. Белые поди.

Мы шли в Спутник
25 апр 2015 в 17:12

Мы его видели мотоциклист ехал со стороны города на очень большой скорости по возрасту малолетка без шлема и экипировки, потом услышали стук, когда шли обратно видели что он попал в аварию. Раньше его видели в вечернее время он так же гонял по КСК без шлема и без включенной фары. Ни чего удивительного что он кому то въехал.

вепрь
25 апр 2015 в 17:40

самоубийцы. Чита не место для мотопробегов. Всю зиму ездят четырехколесные, а весной высовываются байкеры и начинается. Вроде бы едишь по своей полосе и маневров крутых не делаешь и в зеркала смотришь внимательно а тут раз и сбоку протискивается какой нибудь всадник и хорошо если ты в это время полметра вправо-влево не решил порулить.. Не привыкли у нас автомобилисты такие угрозы предвидеть. Товарищи мотоциклисты ездите по правилам! не надо между машин и обочин пытаться проскочить, для вас это может очень плачевно окончиться. Помните что у человека одна жизнь.

тлк100
25 апр 2015 в 17:06

началось. поехали "доноры"

Magpies
25 апр 2015 в 20:00

Да ладно что вы все взьелись на мотоциклиста , он совсем ребенок еще на вид лет 12 , судя по адскому крику когда его пытались приподнять что-то либо с ногой либо с позвоночником . P.s - ехал мимо.

бабаба яга
25 апр 2015 в 19:12

у нас во дворе , тоже на КСК, малолетка каждый вечер круги нарезает. тренируется наверное

Пешеход
26 апр 2015 в 10:56

Правильно че все взьелись,время подойдет и поминем добрым словом.

передуматый
25 апр 2015 в 16:53

Ёпрст.а я себе матацикл взял на лето.продам мотоцикл в хорошем состоянии. 600куб)

на его стороне
27 апр 2015 в 22:11

что вы взъелись все на мальчишку?! На его родителей бы лучше так взъелись! он мальчишка хороший, выделяется из толпы своих сверстников! Не по наслышке знаю!!
Дай Бог пусть выздоравливает!