Что за правосудие такое? Четыре года за поджог, дома сгорели, люди погибли, все службы на ушах, сотни пожарников, мчс, волонтеров которые дышали горячим едким дымом, с красными от дыма глазами, с опаленными волосами, с кашлем и першением во рту, но не отступали и боролись со стихией, и всего 4 года поджигателю. Зато за старую рясу, мужику который искренне и не со зла на целый месяц всему краю настроение поднял пятерку влупили.
С года уже детям внушают, что спички не игрушка, 54 года прожил, а ума не нажил! Ну какое наказание должно быть людям, чтобы они думали сначала, а потом делали? Однозначно, меры должны быть очень жесткие, а не 4 года, которые он и не заметит как пролетят! 3 района пострадали и ущерб всего лишь 3 миллиона?
А не отделается этот Цыден отделается условным сроком, ему крайне надо посидеть и подумать. Говорят, что к старости человек становится мудрее. Это не так, некоторые люди становятся еще глупее, чем были в молодости. Вот у нас в многоэтажке есть сосед, ему уже под 60. Ежегодно он сжигает бурьян (у нас возле дома пустырь), и хоть кол ему на голове теши, ничего доказать невозможно.
Всего 4 года.За каждого погибшего по 2 и еще кормить бесплатно будут за причиненный ущерб и права его соблюдать.Надо было его спалить чтобы другим не повадно было.
Что за правосудие такое? Четыре года за поджог, дома сгорели, люди погибли, все службы на ушах, сотни пожарников, мчс, волонтеров которые дышали горячим едким дымом, с красными от дыма глазами, с опаленными волосами, с кашлем и першением во рту, но не отступали и боролись со стихией, и всего 4 года поджигателю.
Зато за старую рясу, мужику который искренне и не со зла на целый месяц всему краю настроение поднял пятерку влупили.
лет 10 за такое! и то мало будет
Мужики, вы там еще не все Забайкалье спалили к чертовой матери ?
С года уже детям внушают, что спички не игрушка, 54 года прожил, а ума не нажил! Ну какое наказание должно быть людям, чтобы они думали сначала, а потом делали? Однозначно, меры должны быть очень жесткие, а не 4 года, которые он и не заметит как пролетят! 3 района пострадали и ущерб всего лишь 3 миллиона?
Сажать лет на 20 и все.
А не отделается этот Цыден отделается условным сроком, ему крайне надо посидеть и подумать. Говорят, что к старости человек становится мудрее. Это не так, некоторые люди становятся еще глупее, чем были в молодости. Вот у нас в многоэтажке есть сосед, ему уже под 60. Ежегодно он сжигает бурьян (у нас возле дома пустырь), и хоть кол ему на голове теши, ничего доказать невозможно.
Всего 4 года.За каждого погибшего по 2 и еще кормить бесплатно будут за причиненный ущерб и права его соблюдать.Надо было его спалить чтобы другим не повадно было.
Вот так ценится жизнь простого человека .
А кто написал статью? Бабла все рубите, Родину мою поджигаете ну-ну!
Не складно врете господа поджигатели.
За такое вообще расстреливать надо.
С дискотеки паря вернулся пади , зажжжжигал вот и продолжил. Понять простить а Чо.