Происшествия Подозреваемые в разбойном нападении и поджоге кафе «Каприз» задержаны в Краснокаменске

Подозреваемые в разбойном нападении и поджоге кафе «Каприз» задержаны в Краснокаменске

Полиция задержала четверых подозреваемых в разбойном нападении и поджоге кафе «Каприз» в городе Краснокаменске Забайкальского края.

Полиция задержала четверых подозреваемых в разбойном нападении и поджоге кафе «Каприз» в городе Краснокаменске Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 мая в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Ночью 5 мая один из преступников спрятался в женском туалете и остался там до закрытия кафе. Затем он, скрывая лицо под маской, напал на женщину-сторожа и ударил её гаечным ключом по голове, затем привязал к стулу. После этого он впустил в кафе других участников преступной группы. Сообща они похитили принадлежащие хозяйке заведения ноутбук, сотовый телефон, видео-регистратор, 30 бутылок водки и 10 тысяч рублей. Перед тем как покинуть кафе, они устроили пожар в одном из служебных помещений», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сторож сумела развязаться, выбежала на улицу и с помощью случайного прохожего сообщила о нападении и пожаре в полицию. Среди задержанных полицией подозреваемых — один несовершеннолетний. Во время обыска у них изъята большая часть похищенного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления