Происшествия Следствие: Отравившимся школьникам из Читы стало плохо после курения сигарет

Следствие: Отравившимся школьникам из Читы стало плохо после курения сигарет

Следователи начали проверку по факту отравления троих школьников читинской школы № 46 неизвестным веществом; по предварительным данным, детям стало плохо после курения сигарет.

Следователи начали проверку по факту отравления троих учеников читинской школы №46 неизвестным веществом; по предварительным данным детям, стало плохо после курения сигарет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 мая пресс-секретарь СУ СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.

«Двое восьмиклассников и один семиклассник почувствовали себя плохо после того, как выкурили сигареты. Сейчас трое школьников госпитализированы, один из восьмиклассников находится в реанимации. Осмотрено помещение школы, опрошены одноклассники пострадавших школьников и преподаватели. В одежде одного из госпитализированных школьников изъяты сигареты, решается вопрос о проведении по ним судебного исследования», - уточнил собеседник агентства.

Информация о том, что с отравлением доставлены трое учащихся одной из средних школ Читы поступила утром 14 мая. Установлено, что несовершеннолетние почувствовали недомогание утром во время уроков и были доставлены в медучреждение бригадой скорой помощи. Один из них помещён в реанимационное отделение в тяжёлом состоянии. На месте происшествия и лечебном учреждении работает следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления