Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Прокуратура: Дети в школе №46 Читы отравились «спайсами»

Вал1945
15 мая 2015 в 14:41

Почему во всех грехах виноваты учителя, а где родители? Видно воспитание детей родители переложили опять на школу, а сами заниматься этим делом этим делом не хотят.

поросенко
15 мая 2015 в 13:43

Прокуратура установила всех учащихся из этой группы . Чего их устанавливать если они все в больницу попали. Если бы не отравились, то курили бы за углом спокойненько, а учителя с прокуратурой ничего и не знали. Надо срочно установить распространителей и напечатать их фото на первой полосе чтобы люди знали врага в лицо!

Ацтек
15 мая 2015 в 13:57

А то что дети в читинских школах курят, видимо, не беда! У преподавателей настолько атрофирован нюх к табаку, что они его не чувствуют вовсе! Может потому, что сами напрочь прокурены? Насколько мне известно в школах Краснодарского края имеются комнаты инспекторов по делам несовершеннолетних, и когда детишки вдруг почувствуют себя взрослыми их быстренько приземляют, а рядышком приземляют их папочек и мамочек с перспективой лишения родительских прав. Это всё там, где власть по-настоящему работает, а там, где окопалось забайкальское чинушество, только криминальные сводки

вот те раз
15 мая 2015 в 13:20

кто бы сомневался

петрович 123
15 мая 2015 в 14:54

Читинский наркоконтроль плохо работает. Весь город в закладках все по 2000 руб начиная от спайсов заканчивая тяжелыми наркотиками.

спайс это яд
15 мая 2015 в 14:23

пока курили коноплю, учителя ничего не замечали.

Запчасть от слона
15 мая 2015 в 18:37

В большинстве семей папа и мама по уши в кредитах - на новую машину, на наращивание ногтей, на всякую хрень. потому вкалывают, а потом уже не до ребенка. Папы поголовно в WoТ режутся, мамы в сериалах потонули, а дети - родили, там и спасибо. Пить,курить, говорит начинают одновременно.

Мирный
15 мая 2015 в 16:08

Торговцев этой дрянью тяжело поймать? Они не то что между своими распространяют, уже на заборах телефоны пишут. Пятиклассник может найти кто продает эту дурь, а полиция не в состоянии.

Надоела эта пк
15 мая 2015 в 14:16

Прокуратура как всегда занимается ерундой, лишь бы ничерта не делать. Где посадки чинуш с чайковского? Где посадки строителей, которые северный микрорайон захламили незаконными стройками? Где привлечение работников фонда капремонта, которые незаконно деньги с населения собирают? Вы чем занимаетесь бездари?

Сига-шмыга
15 мая 2015 в 13:17

Та неее. Писали же, что сигами траванулись.

сторонник грамотности
15 мая 2015 в 13:25

Сапйсами?ребята,вчера штормовое из-за пожара,сегодня сапйсы?вы перестаете производить впечатление профессионалов

позжерасскажу
16 мая 2015 в 15:25

Общество больно. При чём здесь школа? Этими спайсами торгуе тот кто находится в подмастерье у ОЛИГАРХОВ и чинуш. Откуда у олигарха деньги? Да все они нас обворовали, а теперь гнобят. Попробуй ты, неимущий, переправь-ка партию наркоты? Не хватит средств. А где их взять? Только под проценты у олигарха. А ещё, развели кормушку под названием многопартийная система, которая только мешает государству развиваться. В единой России сидит кто попало лишь бы для счёта. А ещё всякие зелёные, синие, яблоки, коржики, ранетки, справедливорроссы, ледеперовцы., Ну как будет государство развиваться? Один говорит фас, другой атас, третий тпруууу.

gfcjf
15 мая 2015 в 14:19

да это норма - скоро школота от передоза героином загибаться будет - некоторые первокласники уже давно спохмелия по утрам погибают

vhjkgjbv