Происшествия УМВД опровергло информацию об ампутации ноги ребёнка, попавшего под трактор в Чите

УМВД опровергло информацию об ампутации ноги ребёнка, попавшего под трактор в Чите

Cотрудники полиции, находящиеся на месте происшествия в Черновском районе Читы, где 5-летний ребёнок попал под трактор, опровергли ранее полученную информацию об ампутации ноги мальчика.

Сотрудники полиции, находящиеся на месте происшествия в Черновском районе Читы, где 5-летний ребёнок попал под трактор, опровергли ранее полученную информацию об ампутации ноги мальчика, отметив, что нога была сильно травмирована, сообщается 23 мая на сайте краевого УМВД.

Ранее пресс-служба УМВД сообщила ИА "Чита.Ру", что мальчик распашке огорода попал под трактор. По предварительным данным установлено, что мальчик получил травматическую ампутацию ноги, а тракторист, пытавшийся вытащить ребёнка, лишился руки.

«Мальчик 2007 года рождения находился в опасной близости от работавшего трактора. Нога несовершеннолетнего была травмирована, но не ампутирована. Скальпированную рану обработали медики. Дедушка мальчика, прибежавший к нему на помощь, также пострадал, лишившись трёх пальцев на руке», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления