Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пятеро подростков пострадали в ДТП в Борзинском районе Забайкалья

Пятеро подростков пострадали в ДТП в Борзинском районе Забайкалья

Пятеро несовершеннолетних пострадали в ДТП в Борзинском районе Забайкалья по вине 16-летнего воспитанника детского дома, управлявшего автомобилем Toyota, в котором помимо него находились другие подростки.

Пятеро несовершеннолетних пострадали в ночь на 11 июня в ДТП в Борзинском районе Забайкалья по вине 16-летнего воспитанника детского дома, управлявшего автомобилем Toyota Ipsum, в котором помимо него находились другие подростки, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 июня в пресс-службе краевого УМВД.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Шерловая Гора – разрез Харанорский. Воспитанник детского дома, управляя автомобилем без государственных номеров, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, а затем съехал в кювет. В результате аварии пострадал сам водитель и пассажиры в возрасте 16-19 лет. С травмами разной степени тяжести пострадавшие доставлены в больницу. В салоне автомашины также находилась 15-летняя девушка, которая не пострадала», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что водитель не имеет прав управления и в момент происшествия находился с признаками алкогольного опьянения. Автомобиль отправлен на штрафплощадку, начата проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления