Происшествия Полицейские ночью начали поиски 9-летнего мальчика в Новой Куке

Полицейские ночью начали поиски 9-летнего мальчика в Новой Куке

Полицейские ночью 13 июня начали поиск девятилетнего Романа Принцева, который накануне ушёл из дома в посёлке Новая Кука Читинского района.

Полицейские ночью 13 июня начали поиск девятилетнего Романа Принцева, который накануне ушёл из дома в посёлке Новая Кука Читинского района, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«33-летняя жительница посёлка Новая Кука сообщила, что около 20.00 её сын ушёл на улицу и не вернулся. Сначала родители искали ребёнка своими силами и только ночью обратились в полицию. Сотрудники Домнинского отделения обследовали чердаки и подвалы, опросили родственников и соседей», - говорится в сообщении.

На вид Роману Принцеву 10-12 лет, рост 120-130 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые, на лице веснушки. Одет в футболку яркой расцветки, шорты тёмно-синие, тапочки. Проживает в микрорайоне птицефабрики.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения Романа Принцева, сотрудники полиции просят сообщить по телефонам 92-70-42; 37-46-91; 23-46-56 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления