Происшествия ОМОН задержал в Чите двух мужчин, напавших на таксиста в Шилке

ОМОН задержал в Чите двух мужчин, напавших на таксиста в Шилке

Сотрудники уголовного розыска и бойцы ОМОН задержали в Чите двух мужчин, которые попытались задушить таксиста, но сбежали после неудачного нападения.

Сотрудники уголовного розыска и бойцы ОМОН задержали в Чите двух мужчин, которые попытались задушить таксиста, но сбежали после неудачного нападения, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 июня в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Полицейские установили личности подозреваемых в нападении на таксиста. Ими оказались 24-летний житель Шилки и его 18-летний знакомый. После совершения нападения подельники уехали в Читу. Сотрудники уголовного розыска узнали место, где они скрывались, и с помощью бойцов ОМОН задержали их. Подозреваемые дали признательные показания», - уточнили в пресс-службе.

В настоящее время полицейские проверяют их причастность к совершению аналогичных преступлений.

По данным полиции, преступление было совершено 6 июня в Шилке. Двое молодых людей попросили таксиста довезти их до дачного кооператива. Когда водитель доехал до места и включил в салоне свет, чтобы взять плату за проезд, то в зеркало увидел, как один из пассажиров достал верёвку. Мужчина успел уклониться от удавки вытолкнул из салона одного из нападавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления