Происшествия Часть вагона горит на базе по приёму металлолома в Чите - МЧС

Часть вагона горит на базе по приёму металлолома в Чите - МЧС

Половина железнодорожного вагона загорелась на территории базы по приёму металлолома на улице Недорезова в Чите.

Половина железнодорожного вагона загорелась на территории базы по приёму металлолома на улице Недорезова в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня сотрудник пресс-службы краевого ГУ МЧС.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил ИА «Чита.Ру», что в районе оптовых баз в Чите горит железнодорожный состав.

«На улице Недорезова, 1а находится база приёма металла. Там горит половина вагона, предназначенного для утилизации. Пожарные выехали на место», - сообщил собеседник агентства.

Пресс-секретарь ЗабЖД Денис Афонин сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что движение по Транссибу проходит в обычном режиме, а загоревшийся вагон может находиться на частных подъездных путях, к которым железнодорожники не имеют отношения: «Скорее всего, это подъездные пути. Там может быть наш локомотив, но груз, вагоны и сами пути принадлежат частникам, которые и должны заботиться об их сохранности. У нас пока нет информации об этом горящем вагоне, но могу сказать, что движение по железной дороге не затруднено».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления