Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Читинцы погибли при падении вахтового грузовика в пропасть в Якутии

Читинцы погибли при падении вахтового грузовика в пропасть в Якутии

Грузовик с вахтовиками упал в пропасть по пути на Эльгинский угольный комплекс в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия), четыре человека погибли, в том числе, жители Читы.

Грузовик с вахтовиками упал в пропасть по пути на Эльгинский угольный комплекс в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия), четыре человека погибли, в том числе, жители Читы, сообщает 4 июля «Комсомольская правда».

«Вахтовый грузовик рухнул 3 июля с высоты 10 метров, погибло четверо, серьёзно пострадали пять человек. Всего в машине было 23 человека – только мужчины. На место ЧП сразу же отправились спасатели и медики. Всех пострадавших увезли в Нерюнгринскую центральную районную больницу. Среди погибших есть мужчины из Красноярского края, Читы и других регионов. Сейчас все ещё идут работы по их транспортировке с места аварии», - говорится в сообщении.

Сотрудник ГУ МЧС по Республике Саха 4 июля сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что ведомство пока не владеет точными данными о погибших: «Их ещё не привезли, привезут сегодня, поэтому сказать точно, сколько было жителей Читы в грузовике мы пока не можем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления