Происшествия Тело в найденном на дне Кенона Land Cruiser принадлежит пропавшему год назад жителю КСК

Тело в найденном на дне Кенона Land Cruiser принадлежит пропавшему год назад жителю КСК

Следователи установили, что тело мужчины в найденном на дне озера Кенон 8 июля автомобиле Toyota Land Cruiser принадлежит пропавшему в сентябре 2014 года на КСК Юрию Шулыгину.

Следователи установили, что тело мужчины в найденном на дне озера Кенон 8 июля автомобиле Toyota Land Cruiser принадлежит пропавшему в сентябре 2014 года на КСК Юрию Шулыгину, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июля сотрудник пресс-службы следственного управления СК России по Забайкальскому краю Ксения Шишкина.

Водолазы 8 июля обнаружили в Кеноне автомобиль Land Cruiser с двумя телами.

«Вчера было проведено опознание. Личность мужчины установлена — это Юрий Шулыгин. Погибшая женщина ещё не опознана», — уточнила Шишкина.

Пропавшие без вести 36-летний Юрий Шулыгин и 32-летняя Анастасия Стрелкова в ночь на 3 сентября 2014 года уехали из посёлка КСК в Чите на автомашине Toyota Land Cruiser 80. Шулыгин и Стрелкова познакомились в день исчезновения, когда во дворе дома №21 по проспекту Фадеева вместе с общими знакомыми распивали спиртные напитки. Ночью компания стала расходиться, и мужчина повёз новую знакомую домой.

В новость были внесены изменения. Ранее сообщалось: «Вчера была проведена официальная экспертиза».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления