Происшествия Полиция на Арахлее задержала подростков, подозреваемых в кражах из автомобилей

Полиция на Арахлее задержала подростков, подозреваемых в кражах из автомобилей

На берегу озера Арахлей задержаны двое несовершеннолетних жителя села Преображенка Читинского района, которые подозреваются в совершении кражи из салона автомашины.

На берегу озера Арахлей задержаны двое несовершеннолетних жителя села Преображенка Читинского района, которые подозреваются в совершении кражи из салона автомашины, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 июля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«В ночь на 19 июля сотрудники аппарата краевого УМВД в ходе мероприятий по охране общественного порядка и профилактике имущественных преступлений в районе песчаного берега, заметили двух молодых людей, которые выбежали с территории одной из баз отдыха. Полицейские остановили их для проверки документов и предложили добровольно выдать имеющиеся запрещённые предметы. Один из задержанных отдал сотрудникам портмоне с документами на автомашину Toyota Mark II, которое он якобы нашёл на улице. У молодых людей были обнаружены записная книжка с вложенными в неё чужими документами и два флакона туалетной воды», — уточнили в пресс-службе.

По версии следствия, около трёх часов ночи подозреваемые из незапертой автомашины Toyota Mark II похитили обнаруженные у них вещи, которые потерпевший владелец иномарки впоследствии опознал.

Задержанные доставлены в отделение полиции «Арахлейское». Молодые люди проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на берегу Арахлея.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления