Происшествия Общественник Семён Шифрин попросил помощи в поисках его двоюродного брата в Чите

Общественник Семён Шифрин попросил помощи в поисках его двоюродного брата в Чите

Руководитель клуба любителей внедорожников Семен Шифрин попросил помощи в поисках его двоюродного брата Олега Ащеулова, который 19 июля выехал с озера Арахлей в Читинском районе на автомобиле и пропал.

Руководитель клуба любителей внедорожников Семен Шифрин попросил помощи в поисках его двоюродного брата Олега Ащеулова, который 19 июля выехал с озера Арахлей в Читинском районе на автомобиле и пропал, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июля сам Шифрин.

"Брат 1960 года рождения выехал в воскресенье с Арахлея на белом автомобиле Toyota Carib госномер А138ХА, 75 региона. Дальнейшей информации о нём нет", - уточнил собеседник агентства.

В пресс-службе УМВД по краю информацию подтвердили, добавив, что родственники пропавшего Ащеулова обратились в отдел полиции по Читинскому району и написали заявление.

Волонтёры поискового отряда имени Кости Долгова начали распространять ориентировки по городу.

Пропавшему на вид 50 лет, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное европейского типа, серые глаза, светло-русые волосы, прямой нос. Есть шрам длиной 2 сантиметра в затылочной области, на запястье левой руки шрам от сведённой татуировки. Был одет в красную футболку, чёрно-коричневые джинсы, шлепанцы из кожи белого цвета.

При наличии какой либо информации о месте нахождения разыскиваемого сообщить по телефонам: 92-70-42; 23-46-56 в дежурную часть ОМВД России по Читинскому району либо по номеру 8-964-463-29-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления