Происшествия Пострадавших в ДТП с поездом в Краснокаменском районе оперировали всю ночь

Пострадавших в ДТП с поездом в Краснокаменском районе оперировали всю ночь

Врачи краевой клинической больницы №4 в Краснокаменске всю ночь оперировали пятерых пострадавших в ДТП с тепловозом, все пятеро находятся в реанимации.

Врачи краевой клинической больницы №4 в Краснокаменске всю ночь оперировали пятерых пострадавших в ДТП с тепловозом, все пятеро находятся в реанимации, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июля главный врач больницы Татьяна Жданова.

«Пострадали три женщины и пятеро мужчин. Двое мужчин скончались, один с сотрясением головного мозга находится в хирургическом отделении, его не оперировали. Пятерых прооперировали. Оперировали всю ночь, мобилизовали все силы. У всех множественные переломы и повреждения внутренних органов. Сейчас все находятся в реанимации, все на искусственной вентиляции лёгких», — сказала Жданова.

Она добавила, что, предположительно, все пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения: «Когда к нам поступил мужчина в средней степени тяжести, он пояснил, что они гуляли, все восемь употребляли алкоголь», — уточнила Татьяна Жданова, отметив, что результатов анализа на наличие в крови пострадавших алкоголя пока нет.

Грузовик Mitsubishi Canter с семью пассажирами выехал в 17.53 22 июля на нерегулируемый железнодорожный переезд в районе посёлка Целинный Приаргунского района перед близко идущим локомотивом. По предварительной информации УМВД края, водитель грузовика был пьян. В ДТП пострадали восемь человек, ехавшие в автомобиле, двое из которых скончались при оказании им медицинской помощи. Беременная женщина, находившаяся в автомобиле, потеряла ребёнка, была прооперирована и находится в реанимации. Локомотивная бригада не пострадала.

1 из 11
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления