Происшествия Доцент и завлабораторией ЗабГУ подозреваются во взяточничестве

Доцент и завлабораторией ЗабГУ подозреваются во взяточничестве

Уголовное дело заведено на доцента одной из кафедр ЗабГУ по подозрению во взяточничестве и служебном подлоге, заведующая лабораторией одной из кафедр этого же вуза подозревается в посредничестве при даче взятки.

Уголовное дело заведено на доцента одной из кафедр ЗабГУ по подозрению во взяточничестве и служебном подлоге, заведующая лабораторией одной из кафедр этого же вуза подозревается в посредничестве при даче взятки, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 июля в пресс-службе следственного управления России по Забайкальскому краю.

«По версии следствия, в июне 2015 года подозреваемые получили от студентки – три тысячи рублей за проставление положительной отметки без сдачи экзамена по предмету. Доцент за две тысячи рублей проставила положительную оценку в зачётную книжку студентки и экзаменационную ведомость, ещё тысячу взяла себе заведующая лабораторией, которая выступала посредником», — сообщили в пресс-службе.

Уголовное дело возбуждено по материалам, поступившим из управления МВД России по Забайкальскому краю. Следователи совместно с оперативниками полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данным следствия, имеются основания предполагать, что у фигурантов этого дела имеются дополнительные факты получения взяток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления