Происшествия 5 человек не смогли улететь из Читы в Москву из-за проданных им поддельных билетов

5 человек не смогли улететь из Читы в Москву из-за проданных им поддельных билетов

Руководитель одной из коммерческих фирм Читы подозревается в продаже пяти поддельных авиабилетов рейсом Чита – Москва на сумму 120 тысяч рублей, по которым потерпевшие не смогли вылететь из Читы.

Руководитель одной из коммерческих фирм Читы подозревается в продаже пяти поддельных авиабилетов рейсом Чита – Москва на сумму 120 тысяч рублей, по которым потерпевшие не смогли вылететь из Читы, сообщили 29 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Потерпевшие приобрели в фирме проездные документы на рейс Чита – Москва, а по прибытию в аэропорт узнали, что брони на их фамилии отсутствуют, билеты не оформлялись. Граждане обратились в полицию, которые установили, что подозреваемый получил от граждан более 120 тысяч рублей за оформление пяти авиабилетов, однако потратил деньги на погашение собственных долгов. На руки потерпевшие получили бланки документов с несуществующими номерами брони», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, полиции потребовалось несколько месяцев, чтобы собрать доказательства мошенничества. В отношении руководителя фирмы возбуждено уголовное дело.

В УМВД уточнить название фирмы отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления