Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Полиция объявила поиски водителя, насмерть сбившего женщину в Черновском районе Читы

Полиция объявила поиски водителя, насмерть сбившего женщину в Черновском районе Читы

Сотрудники полиции объявили о поисках водителя, который вечером 4 августа на автомобиле насмерть сбил женщину в Черновском районе Читы, и попросили очевидцев поделится информацией.

Сотрудники полиции объявили о поисках водителя, который вечером 4 августа на автомобиле насмерть сбил женщину в Черновском районе Читы, и попросили очевидцев поделиться информацией, сообщили ИА "Чита.Ру" 5 августа в пресс-службе краевого УМВД.

"ДТП совершено на улице Ивановская, 47 в промежутке с 20.45 до 21.20. Неизвестный на неустановленном автомобиле сбил пешехода - женщину 1978 года рождения, в результате чего она погибла на месте от полученных травм", - говорится в сообщении.

Всех, кто в указанный период двигался на этом участке дороги, сотрудники полиции просят просмотреть записи видеорегистраторов и в случае наличия информации сообщить об этом по телефонам: 02, 020, 32-01-85, 39-98-40, 23-53-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления