Комментарии к публикации «Бытовая техника сгорела у жильцов девятиэтажки на КСК из-за скачка напряжения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
elser
7 авг 2015 в 14:07

если перекос фаз или фаза на ноль, то стандартные пакетники(которые везде стоят) не помогут, при чем тут кривое заземление? Если бы было узо\дифавтоматы, то да.

защицайтеууу
7 авг 2015 в 14:17

идите в суд!! не ждите!!

Аушвиц
7 авг 2015 в 14:13

Ноль отгорел, 380 пошло в квартиры. Следить надо за распред щитом, уважаемые. Тем более дом старый.

9 мкр 11 дом
7 авг 2015 в 15:57

Два года назад в 9 мкр дом 11 такая же история была, Концы тяжело нашлись, как оказалось ни кто ни за что не отвечает, добивались выплат через суд почти два года, выплатили только в этом году! Не опускайте руки, удачи в достижении справедливости!1

380вольт
7 авг 2015 в 14:47

Было такое в 12 городке. Ничего никому не компенсировали.

ы ыиевич
7 авг 2015 в 14:16

а какой именно дом то номер в студию

жилец дома 2
7 авг 2015 в 15:53

жили раньше на фадеева, там давно установили новые ящики (не знаю, как они называются) с новыми счетчиками, все под замком. Переехали в 9мкр. дом2 - установлены новые счетчики в старые ящики, съэкономили видно, дверки на проволочку закручены. Внутрь заглянула - ужаснулась. Провода перепутаны, как клубок змей, никакой изоляции, провода просто накинуты один на другой. Все это горит время от времени. Несколько раз вызывала аварийку. Бытовая техника погорела - это нехорошо. Но тут и до несчастного случая недалеко, если все останется так, как есть.

ПечальБеда
7 авг 2015 в 14:53

дом 2

toe
7 авг 2015 в 14:30

Бывало раньше. Из-за отгоравшего нуля ччуть ли не каждый день мерил напряжение в розетке мультиметром

житель дома
7 авг 2015 в 17:03

отвезла LCD телевизор в сервисный центр Новобульварная, 82 уже отремонтировали и заключение дали так что ничего страшного через суд вернем деньги

220-1
7 авг 2015 в 16:08

Я этим ребятам ?уже давно не доверяю, что УК, что энергосбытовым. Так, что я приобрел стабилизаторы напряжения, один на телевизоре и компе, второй на холодильник, третий на всякую мелочь.

Бадма Намсараевич
7 авг 2015 в 14:12

А что такое "сетевой фильтр" жильцы девятиэтажки на КСК не слышали?

вася куролесов
7 авг 2015 в 17:30

на Петровской 35 хорошо делают и не дорого