СЕЙЧАС +26°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
дзэн
9 авг 2015 в 10:02

Я гуманист, но считаю что несколько показательных случаев наказания вандалов, улучшат ситуацию. так и хочется им руки обрубить

ОТВЕТИТЬ
Алексей Петрович
9 авг 2015 в 10:38

Дерево, тоже живое творение природы. Оно так же любит жизнь и с неохотой погибает. Мне крайне жаль эти погубленные деревца, в отличие от тех, обделенных судьбою существ, губящих красоту. Уверен, что на том свете поделом воздастся.

Смотрите на все реально
9 авг 2015 в 13:54

Старуху в дурдом

Смотрите на все реально
9 авг 2015 в 16:43

Старуху либо в дурку либо в дом престарелых.она ж неадекват..

Михаил 50
9 авг 2015 в 10:23

Может уже пора об охране парка побеспокоится а то из года в год одно и тоже сломали и украли.Строительство и благоустройство это отлично а вот если смысл без охраны ДИРЕКЦИЯ ОДОРА??

ОТВЕТИТЬ
Ацтек
9 авг 2015 в 11:04

Капканы, ямы, колья - перечень можно продолжать. Есть только два пути изменения моральных качеств индивида - пряник и кнут. Если печенька не помогает…

ОТВЕТИТЬ
Majesta
9 авг 2015 в 10:53

Бабку лечить надо!

ОТВЕТИТЬ
крендель
9 авг 2015 в 12:58

боль и страх это единственное чего боятся психически неуравновешенные, один раз надо жестко поступить с этим психом и она перестанет это делать

ОТВЕТИТЬ
Silentium
10 авг 2015 в 09:46

Бабке видимо заняться совсем нечем. Маразм крепчает

ОТВЕТИТЬ
новосиб15
9 авг 2015 в 13:50

был недавно в гостях в чите присутствовал на празднике в одоре такое настальжи было так классно думал наконец-то на родине цивилом запахло парк не узнал спасибо устроителям .а какие песни звучали. все детство вспомнил а тут вот те раз менталитет отрыгается что-ли.

возущенный
10 авг 2015 в 22:12

Отправьте бабку в Читинский ПНДИ

Ада1
9 авг 2015 в 12:48

Может хватит молоть чушь и приплетать и собак к этой ситуации и собачников тоже, в этом конкретном случае бабке необходимо принудительное лечение как впрочем и некоторой части комментаторов, приплетающих к любой ситуации бездомных псов

ОТВЕТИТЬ
Артнд
9 авг 2015 в 10:01

а я думал военные это богатая организация. такая же как и мвд. чеж весь парк не увешали камерами? а так вы ниче и не найдете.а деревца конечно жаль.

ОТВЕТИТЬ
Кума
9 авг 2015 в 14:28

Обальдеть! Вот уже несколько дней бабка обрабатывает парк и хихикает над нами, пока лучшие уМы Читы ищут стратегический план к усмирению маньячки. Если уж с этой проблемой не можем справиться, то что тогда говорить о более масштабных! Респект всем пожилым людям!

ОТВЕТИТЬ
злая собака.
9 авг 2015 в 17:05

любят у нас везде собак приплетать,если бы написали просто бабка, про неё уже бы и не вспомнили, а тут же собачница. и понеслась *по грязи.

постоянный читатель-2
9 авг 2015 в 22:01

Живу рядом с храмом по ул.9 Января. Каждый день по два раза прохожу мимо на прогулку с ребенком. Бабушка эта сидит или возле храма, или гуляет по ул. Чкалова. Всегда ее обижают алкаши на паперти-мол, вали отседова, тута мы просим милостыню. Она так безобидно выглядит, что даже странно, что хулиганит. А вот утром около 9.00 гуляла в парке ОДОРА с ребенком. На детской площадке такса и дворняга прорыли огромную нору под песочницу. Мы не решились полепить куличи, да.

ОТВЕТИТЬ
Сашка Чита
9 авг 2015 в 10:58

да блин накажите уже вандалов и поставьте КАМЕРЫ видеонаблюдения!

ОТВЕТИТЬ
достали псинобесы
9 авг 2015 в 10:49

Собачницы - такие собачницы.

ОТВЕТИТЬ
Какая ересь!
9 авг 2015 в 13:47

Никогда не видела эту женщину в обществе собак. А то, что подбрасывают собак, это да! Такса, коричневого окраса. Кто выбросил? Это не бездомная собака, кто, интересно, этот мил человек? Женщина- больной человек, всю зиму гуляла около Дома физкультурника., гуляла, жевала конфетки, подкармливала голубей.

ОТВЕТИТЬ
123443215
9 авг 2015 в 15:43

может скажите что это собаки поломали кусты? у собак мозгов больше,чем у некоторых комментаторов пишущих здесь чушь.

сТрахователь
9 авг 2015 в 10:05

а разве аллея высаженная РОСГОССТРАХОМ не застрахована?

Сергунскиц
11 авг 2015 в 10:38

Ну сломали да сломали ! Что с ума то сходить? Неужели более важных или интересных новостей нету , нежели сломанные деревья?

12344321
10 авг 2015 в 07:01

обвинение без доказательства -преступление.в суд бы надо обратится .

ффп
9 авг 2015 в 21:25

По моему на фото не совсем рябина, а точнее будет сказать - совсем не рябина!