Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевой минфин за год потратил 26 млн руб. на собственную базу отдыха на Арахлее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
забтв
10 авг 2015 в 09:22

Ребята, ЗабТВ - давно уже не интернет телевидение. Это полноценное телевидение.

народ
9 авг 2015 в 20:51

Прокуратура АУ! Состав на лицо! Обязаны возбудится.

явшоке
9 авг 2015 в 20:55

прямое нарушение фз 44. фас и прокуратура - аллеее!вы гдеееее?

да свой я
9 авг 2015 в 21:02

Интеррресное кино получается и всё за наш с вами счёт, земляки.

Антиполицай
9 авг 2015 в 21:17

Ну скоро новости будут типа- фонд капремонта потратил 182 млн.руб на свою базу отдыха на Вануату. Чему удивляться, режим пупкина он и есть режим.

Занзара
10 авг 2015 в 06:34

А мы-то гадаем: куда у образования финансирование на октябрь, ноябрь, декабрь потерялось и почему ? Видимо на VIP отделку домиков на этой базе. Зажрались вы, господа минфиновцы, до предела.

666-666
10 авг 2015 в 14:15

С меня налоговая выбивает деньги для кого?. Для толстож.х толстосумов! Я работаю и за всё лето не был не на одной базе отдыха и должен платить для того что бы мои деньги ушли на отдых чиновникам! Совсем оборзели!

3909
9 авг 2015 в 21:41

Пока лично Путин не узнает об этом из уст ОНФ, прокуратура не вмешается.

Отдыхавший
10 авг 2015 в 10:47

Я как понимаю база доход должна в бюджет приносить? 16 домиков Х 4 места Х 600р Х 31 день = 1 190 400р в месяц максимальный выхлоп.

Gaizer
9 авг 2015 в 23:34

Наша прокуратура всё что в их силах,всё делают,зря вы так Они за наших стариков-пенсионеров боролись до последнего с Кокосом,чтоб им вернули ветеранские,а суд верховный все заморозил И много чего пыталась сделать прокуратура,Москва не даёт. Царь Володька там всем нам указы строчит

бесполезняк
9 авг 2015 в 21:15

тоже пора на локтях хирургические операции делать-выворачивать суставы, как в эпоху коммунистов, хотят деньги прикарманить, все мимо получается. Потом не надо ни прокуратуры, ни репрессивного аппарата, все на автомате. А так, сейчас приватизируют, скажут так было.

kjyfgukyfuk
9 авг 2015 в 21:36

Я как понимаю - работники Феникса там больше не отдыхают?

Ацтек
9 авг 2015 в 21:34

Я готов быть общественным обвинителем против тирана и его клики, дело за Международным уголовным судом

159753
9 авг 2015 в 22:47

Скорей всего они на этой базе и есть. Отдыхают.

Фото пользователя
10 авг 2015 в 08:47

я худею. наша семья не знает как заработать 1000000 на постройку дома, а тут,для того чтобы морально разложиться такие бабки завернуты. ужас.

Надоели
10 авг 2015 в 09:54

Не удержался отправил с утра эту статью на сайт президента. Просто чиновники уже совсем обнаглели, денег ни на что нет, ни не строительство детских садов, ни на ремонт дорог, льготы отобрали, город катится в пропасть, зато сами шикуют и радуются жизни.

Как всегда в Чите
10 авг 2015 в 12:21

Лучше б инсулин и тест-полоски для больных сахарным диабетом купили.Позорище!

вопрос123
10 авг 2015 в 15:39

А до пожаров база на чьи деньги была построена?

Пьер.
10 авг 2015 в 23:32

их не насытных разворовующих бюджет надо на Колыму,там есть готовые базы за колючкой. Хоть какаята будет пользаза для Государства, за одно отработают.Иначе их не остановить.

милый бухгалтер
9 авг 2015 в 22:31

А что нам теперь, на Арее, на базе "Кристалл отдыхать? Там -фу! В домиках 1962 года постройки? Мы, государственные служащие, и государство заботится о нас и наших семьях.Так что не сердитесь.

56799865
10 авг 2015 в 08:16

Минфин сам зп не получал как и медики и учителя, в мае начали платить

Арахлей
10 авг 2015 в 00:15

Видео не профи! Эти корреспонтешки сняли какую то дребедь, конечно цель достигнута- народ разозлили своей фантазией.
А что в Минфине работают не люди? Им отдыхать не нужно? Если бы такие руководители были везде, как в Минфине то может и на Арее были цивильный условия для отдыха.
И не лезти в чужой огород, в своем порядок наведите!

4678876
10 авг 2015 в 00:32

А я слышала, что эти деньги грант, выигранный минфином.