CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Спасатели, пройдя на лодках 30 км по Ингоде, не нашли пропавшего на реке подростка

Спасатели, пройдя на лодках 30 км по Ингоде, не нашли пропавшего на реке подростка

Работники поисково-спасательной службы (ПСС), пройдя на лодках около 30 километров по течению Ингоды в районе посёлка Антипиха Читы, не обнаружили 14-летнего подростка, предположительно утонувшего 8 августа.

Работники поисково-спасательной службы (ПСС), пройдя на лодках около 30 километров по течению Ингоды в районе посёлка Антипиха Читы, не обнаружили 14-летнего подростка, предположительно утонувшего 8 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа дежурный ПСС.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщал, что на Ингоде утонул подросток, купавшийся с друзьями. Сотрудники поисково-спасательной службы подтвердили информацию, отметив, что водолазы выехали на место происшествия. Волонтёры поискового отряда имени Кости Долгова, прочесав 11 километров берега Ингоды, подростка не нашли.

«Семь спасателей совместно с добровольцами с 6.00 до 16.30 на двух моторных лодках прочёсывали Ингоду. Осмотрели места, где могли быть ямы, воронки, водолазы просматривали дно, но поиски оказались безрезультатными», – сообщил собеседник агентства.

По его словам, при отмели, которая ориентировочно наступит через два дня, спасатели возобновят поиски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления