Происшествия Полиция задействовала вертолёт для поисков пропавшего на Ингоде 14-летнего читинца

Полиция задействовала вертолёт для поисков пропавшего на Ингоде 14-летнего читинца

Полиция 11 августа задействовала вертолёт «Робинсон» для поисков подростка, пропавшего на реке Ингода в районе Антипихи в Чите.

Полиция 11 августа задействовала вертолёт «Робинсон» для поисков подростка, пропавшего на реке Ингода в районе Антипихи в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

С 8 августа спасатели и волонтёры ищут на реке Ингода в районе Антипихи 14-летнего подростка, который предположительно утонул. Работники поисково-спасательной службы (ПСС), пройдя на лодках около 30 километров по течению, тела школьника не обнаружили. Также мальчика не нашли ни работавшие на месте водолазы, ни добровольцы из поискового отряда имени Кости Долгова. Мать подростка заявила, что говорить об утоплении её сына пока рано.

«Несколько дней полицейские, поисково-спасательное службы и волонтёры продолжают поиски несовершеннолетнего читинца. Друзья, в компании которых находился подросток, в последний раз видели его плывущим по реке, больше об его исчезновении ничего пояснить не могут. Родители надеются, что их сын остаётся жив», – говорится в сообщении.

Полиция просит всех, кто что-либо видел или обладает информацией, которая может помочь в поисках подростка, обращаться по телефонам: (3022) 23-57-10, 23-57-80 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления