СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасатели нашли тело утонувшего 14-летнего мальчика в районе села Кручина»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
12 авг 2015 в 17:09

Соболезную родным и близким. Надеялась до последнего, что мальчик жив.

Дальнева
12 авг 2015 в 17:23

Ни один родитель не должен пережить своего ребенка. Искренне соболезную.

эйб
12 авг 2015 в 17:32

Соболезную семье мальчика(( Да и правда все наверное согласятся МЫ ВСЕ ВЕРИЛИ В ЛУЧШЕЕ((( Это всегда большая потеря для родных.крепитесь(

Ольга sl
12 авг 2015 в 18:36

Родители не должны хоронить своих детей! Храни Господь всех детей! Соболезнования родителям

коренная забайкалка
12 авг 2015 в 17:29

в данном случае почему то хотелось верить что у друзей загулял. соболезную. держитесь.

Соседи
12 авг 2015 в 17:38

Каждый раз, заходя на сайт смотрела, есть ли новости. То, что новостей нет , и радовало, и пугало.Надежда умирает последней, как говорят.Теперь все, надежды нет, но в любом случае что спасибо людям, что нашли.Многих вообще не находят. Очень жаль мальчика, скорбим всей Антипихой.Бог забирает лучших, они ему тоже нужны. Жить да жить бы еще. Спи спокойно, Саша. Мягких облачков тебе.Родителям глубокие соболезнования, крепитесь.

Оля мама
12 авг 2015 в 18:06

Спасибо всем людям, кто помогал нам в поисках и искренне верил в лучшее!
До последнего моменты мы верили, что надежда есть.
Нет слов, чтобы передать боль утраты и силу скорби.
Это не укладывается ни в голове, ни в сердце.

Taty.0089
12 авг 2015 в 18:28

Соболезную. Верили в чудо, но.

Забайкалка я
12 авг 2015 в 19:31

Терять детей, это самое страшное. Держитесь.Мы с вами.

соболезнуем
12 авг 2015 в 19:35

Искренне соболезнуем Родителям и родственникам Саши! Сами пережили такую же трагедию. Так не должно быть.не должны родители хоронить своих детей. Не справедливо! Держитесь, крепитесь, наша семья мысленно с вами.

дачники искали Сашу
12 авг 2015 в 18:50

Моя дача как раз находится на этом берегу реки. Внук с друзьями приехали, искали мальчика. Все переживаем, каждое утро начинала с обзора новостей, надеялась, вдруг мальчика нашли живого. Эта новость повергла в шок. Так больно. Родителям мои искренние соболезнования. Крепитесь, пожалуйста. Жаль мальчика. Тяжёлая утрата для вас.

Света 10 дом
12 авг 2015 в 20:38

Оля милая прими наши соболезнования,мы до последнего верили,что Саша жив,нам тоже очень больно,мы тоже плачем,я тоже мать и я не желаю никому терять своих детей это такая боль.Держись.Мы скорбим вместе с тобой.

Марина88
12 авг 2015 в 22:32

Примите соболезнования.Надеялась на чудо.что он где-то живой и его найдут. Такую беду и врагу не пожелаешь.

мама однокласника
13 авг 2015 в 00:09

Этот парень очень светлый человек, и его родители тоже. Именно таких и забирают. Плачу.

Лапусяст
12 авг 2015 в 20:20

Незнакомые
Скорбим и плачем вместе с Вами держитесь

Кума
12 авг 2015 в 20:23

До последнего надеялась. Плачу вместе с вами.

снеж12
12 авг 2015 в 20:43

Держитесь, скорбим вместе с Вами. Мы с вами! Не передать нашу боль и скорбь! Надеялись, верили!

йцук12
13 авг 2015 в 00:04

Само небо плачет с нами (((( Соболезнуем((

Реально смотрящий на жизнь
13 авг 2015 в 13:36

Мы всей семьёй верили что пацан жив..Разделяем вашу боль утраты..Не дай Бог ни кому..Крепитесь..

валя123
12 авг 2015 в 20:48

Мы молимся за Вас и за Сашеньку! Мы с Вами, мы скорбим!

скорбим
12 авг 2015 в 23:16

Сашенька был настолько чистым и светлым человеком, что Бог решил забрать его к себе, в лучший и светлый мир, где нет воин и зла. Царствие ему небесное! Родные, соболезнуем Вам!

читинка Надежда
13 авг 2015 в 14:38

Соболезную. До последнего верила, что живой. Очень жаль, плачу, скорблю вместе с вами. Дети должны жить, жизнь не справедлива!

Близкие Друзья
13 авг 2015 в 16:10

Скажите когда и где будут хоронить сашку

всем
13 авг 2015 в 12:54

Очень надеялся что жив как же так (((((

Оля мама
13 авг 2015 в 20:10

Прощание с Сашей состоится 15 августа, в субботу с 12-00 до 13-00 по адресу Чита, ул. Матвеева, 64, корп. 3 ритуальный зал № 2. Похороны будут на центральном кладбище после прощания.

знакомые
13 авг 2015 в 23:11

Олечка, Виталий, детки, держитесь. Соболезнуем и скорбим((( небо плакало с нами все это время((

Друг2839
14 авг 2015 в 23:32

Саша был очень светлым , добрым мальчиком
Никогда никого не обижал , всегда улыбался
Его глаза светились от радости , а его улыбка и ямочки .
Дай Бог , чтобы все у него там было хорошо , царство ему небесное , пусть земля будет пухом .
Соболезную .

Плачу
15 авг 2015 в 12:08

До последнего надеялась,что с Сашей будет все хорошо.Очень жаль,что всё так обернулась,до сех пор не могу поверить в это.Саша был настолько светлым ,добрым,отзывчивым человеком.Всегда на его лице была улыбка.Таких людей я еще никогда не встречала.Царство ему небесное, пусть земля будет ему пухом.
Очень тяжело, соболезную.Он всегда будет в наших сердцах.Нет слов,чтобы передать всю боль

студенты кафедры химии
16 авг 2015 в 20:46

Ольга Николаевна, мы от всей кафедры химии приносим вам наши соболезнования.. Держитесь.. Трудно даже представить, что вы чувствуете сейчас..