Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Ребёнок с сотрясением мозга госпитализирован после ДТП в Чите

Ребёнок с сотрясением мозга госпитализирован после ДТП в Чите

Семилетний мальчик госпитализирован в краевую детскую клиническую больницу с сотрясением мозга после столкновения автомобилей Mazda Demio и Toyota Succeed на улице Красноармейская в Чите.

Семилетний мальчик госпитализирован в краевую детскую клиническую больницу с сотрясением мозга после столкновения автомобилей Mazda Demio и Toyota Succeed на улице Красноармейская в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 августа в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«При проезде нерегулируемого перекрёстка по улице Красноармейской водитель автомобиля Mazda Demio не предоставила преимущество проезда владельцу Toyota Succeed. В результате столкновения пострадал семилетний пассажир Mazda Demio. Ребёнок госпитализирован в краевую детскую клиническую больницу с сотрясением головного мозга, рвано-ушибленной раной щеки», — уточнили в пресс-службе.

Ещё одно ДТП с участием 17-летнего подростка в минувшие сутки произошло на 229 километре федеральной автодороги Чита – Иркутск. Около двух часов ночи 56-летний водитель автомобиля Volvo попытался обогнать мотоцикл «Восход» и столкнулся с ним. Пострадали 20-летний водитель мотоцикла и его пассажир, которого госпитализировали в центральную больницу Улётовского района с открытым переломом стопы и травматическим шоком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления