СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд 6 раз отложил дело чиновника, обвиняемого в гибели ребёнка из-за бродячих собак в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
ЧерноСнежка
18 авг 2015 в 13:02

А подвергнуть свидетелей и потерпевших приводу?

Пятница
18 авг 2015 в 13:05

Всех запугали вот и не приходят или купили,больше причин не вижу.

Михаил 50
18 авг 2015 в 13:06

Грамотный ход, 5+ юристам Галиморданова.хотя на практике судья легко может и сам решить этот процесс без свидетелей или заставить приставов привезти всех участников процесса.Может он просто забыл?

собственик 56
18 авг 2015 в 13:09

Да какой там суд у Галиморданова сейчас тендоры по федеральному фонду капремонта УК РЕГИОН работой снабжает.

плохой дядя
18 авг 2015 в 13:05

Если его потянут, то вся цепочка (ДМРСУ, 185 Фз и др.) рухнет. 10% Читы сядет. Лучше поругайте, пожурите типа нельзя так больше делать и все ок будет.

Даже смешно
18 авг 2015 в 12:49

Ну еще три раза отложат, а там и закрыть по тихой грусти можно. И ничего нашим чинушам не будет. В России живем!

ролы
18 авг 2015 в 13:01

Сколько денежек из комуналки увел, история умалчивает.

Анализатор
18 авг 2015 в 14:37

Ещё шесть раз и закрываем дело! По сроку давности.

пропропро
18 авг 2015 в 13:39

Мне без разницы кого там засудят, хотя судить в первую очередь надо зоозащитников, с подачи которых и случилась трагедия с ребенком.
Хоть всех там засудите, когда собаками то займетесь?

Ацтек
18 авг 2015 в 14:02

Исключительно из-за избытка чести и совести! Другой бы сразу оправдал!

Читинка1
18 авг 2015 в 14:46

Согласна, в какой то степени чиновники виноваты, а сами жители? берут на дачи ( и не только на дачи) для игр детям собак,кошек, а как они подрастут становятся не нужны, выбрасывают на улицу, вот и последствия. Сначала себя призовите к порядку, только и слышишь: власть, власть.

Мойра
18 авг 2015 в 19:37

Человек рассказал, один из первых прибывший на место происшествия, на ребенке не было ни одного укуса собаки, только царапины на спине, раздет в одних плавках. Собаки раздели аккуратно ?

10раз
19 авг 2015 в 03:23

а 10 раз?Слабо?

Мойра
18 авг 2015 в 19:19

Да потому потерпевшие и свидетели не являются, что им сказать нечего. Если всё произошло так, как нам преподнесли, то родители примчались в суд требовали смертной казни для виноватых..ребёнка мёртвого подкинули, спёрли на собак.

Ольга1982
18 авг 2015 в 14:54

нашли виноватого. все остальные белые и пушистые

Мэри Ли
20 авг 2015 в 10:55

потому и не приходят. так как ребёнка не собаки загрызли.