Происшествия Спасатели подключились к поискам четверых заблудившихся под Читой

Спасатели подключились к поискам четверых заблудившихся под Читой

Сотрудники МЧС подключились к поискам четырёх человек, потерявшихся днём 22 августа в районе посёлка Атамановка Читинского района, и прочёсывают лес вместе с волонтёрами.

Сотрудники МЧС подключились к поискам четырёх человек, потерявшихся днём 22 августа в районе посёлка Атамановка Читинского района, и прочёсывают лес вместе с волонтёрами, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 23 августа руководитель поискового отряда имени Кости Долгова Денис Широбоков.

Четверо взрослых потерялись днём, на левом берегу реки Ингода. О происшествии сообщила сестра одного из пропавших. Вместе с волонтёрами работали сотрудники отдела полиции Читинского района.

"Потерявшиеся находятся на вершине сопки и физически не могут спустится вниз, у них отсутствуют фонарики, телефоны уже разрядились. Нас уже 10 человек на 3 машинах и сотрудники МЧС", - уточнил Широбоков.

По его словам, поисковики рассчитывают подобраться поближе к месту, где находятся потерявшиеся, вывести их на голос, плюс используя сигнальные ракеты и фонарики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления