Происшествия Страдающий эпилепсией мужчина пропал на Карповских озёрах под Читой

Страдающий эпилепсией мужчина пропал на Карповских озёрах под Читой

Волонтёры разыскивают мужчину, страдающего эпилепсией и нарушением слуха, который пропал 28 августа на Карповских озёрах в Читинском районе Забайкальского края.

Волонтёры разыскивают мужчину, страдающего эпилепсией и нарушением слуха, который пропал 28 августа на Карповских озёрах в Читинском районе Забайкальского края, сообщается 29 августа в группе поискового отряда имени Кости Долгова в соцсети «ВКонтакте».

«Виктор, 51 год. Одет в тёмную толстовку, чёрные брюки, коричневые ботинки, соломенную шляпу. Просим отозваться всех, кто видел или слышал о человеке с похожими приметами. Телефон для связи: +7-924-503-8109»,– говорится в сообщении.

Дежурный поисково-спасательной службы сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что поиски ведутся уже вторые сутки с привлечением двух легкомоторных самолётов. По его словам, заблудиться в указанной местности сложно, так как «лес очень редкий и там много тропинок», поэтому есть вероятность, что с мужчиной мог произойти несчастный случай. Спасатели продолжают поиски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления