Происшествия Псевдоюрист из Читы украла более 3 млн руб. под предлогом оказания юридической помощи

Псевдоюрист из Читы украла более 3 млн руб. под предлогом оказания юридической помощи

Полицейские в Чите задержали женщину, которая под предлогом оказания юридической помощи брала деньги с клиентов, но работу не выполняла, тем самым обманув забайкальцев на более чем 3 миллиона рублей.

Полицейские в Чите задержали женщину, которая под предлогом оказания юридической помощи брала деньги с клиентов, но работу не выполняла, тем самым обманув забайкальцев на более чем 3 миллиона рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 августа в пресс-службе краевого УМВД.

«Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого УМВД установили 35-летнюю читинку, подозреваемую в мошенничестве. Представляясь юристом, женщина обещала помочь гражданам в решении юридических вопросов. Одним из её клиентов стал житель села Вершино-Дарасунский. Мужчина заплатил мошеннице за представление его интересов в суде более 450 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, на счету подозреваемой не менее семи фактов мошенничества. Подозреваемая совершала преступления с 2012-го по 2014 годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления