Происшествия 30 т. р. обещано за информацию о похитителях фотоаппаратуры у фотографа Леснянского в Чите

30 т. р. обещано за информацию о похитителях фотоаппаратуры у фотографа Леснянского в Чите

Вознаграждение в 30 тысяч рублей обещано за информацию о похитителях украденных у читинского фотографа Александра Леснянского фотоаппарата и двух объективов.

Вознаграждение в 30 тысяч рублей обещано за информацию о похитителях украденных у читинского фотографа Александра Леснянского фотоаппарата и двух объективов, общая стоимость которых составляет примерно 0,5 миллиона рублей, сообщил 29 августа на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» другой читинский фотограф Юрий Черепанов.

Как сообщалось ранее, кража произошла 23 августа примерно в 14.30. Неизвестные разбили стекло автомобиля у «Художественного салона» на улице Ленина и забрали фотоаппарат и два объектива, лежавшие на заднем сиденье.

«На этом видео предположительно личности, совершившие кражу камеры и объективов известного фотографа Александра Леснянского. На видео явна видна и камера, и футляр от объектива. За информацию, приведшую к задержанию воров, объявляется вознаграждение в 30 тысяч рублей. Телефон для контактов - 8-924-378-21-01», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления