Комментарии к публикации «Директор «Московского цирка на льду» пропал в Чите с выручкой от представлений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
неклоун
31 авг 2015 в 12:17

Цирк уехал, клоуны остались

Pulse
31 авг 2015 в 12:31

Радует что хоть пища у животных осталась.

компот
31 авг 2015 в 12:26

Цирк уехал, а в Чите остались оригинальные и самобытные комментаторы

Коровьев
31 авг 2015 в 13:23

Так же Степа Лиходеев пропал, и Варенуха. И Римский. Неладно тут что-то.

Всё тот же
31 авг 2015 в 12:51

Вы очень оригинальные комментарии пишете

Любитель быстрой езды
31 авг 2015 в 14:50

Он решил показать фокус с исчезновением.

aegi
31 авг 2015 в 12:21

это читинский воздух так на него повлиял)

Житель Северного
31 авг 2015 в 12:56

Но где тогда водитель с машиной?

89521
31 авг 2015 в 13:10

Ну и куда он денется? Авиа, жд сразу отпадают. Автодорога одна на запад и одна на восток, далеко не уедешь. В Китае не спрячешься, выдадут, если сами не повесят). Пешком на север и в США через Берингов пролив.

Очень_Злой
31 авг 2015 в 14:17

Вот это номер!

позор директору
31 авг 2015 в 13:03

Ну что уж так позориться?!

васяткин брат
31 авг 2015 в 13:35

лишь бы живыми нашлись

Фокусник
31 авг 2015 в 20:22

Читинская магия )

rurugugu
31 авг 2015 в 13:55

так вспомните, подобный случай уже был в прошлом или позапрошлом году, всей Читой собирали деньги на отправку циркачей и животных

вади
31 авг 2015 в 17:01

Это забайкальская земля матушка повлияла своим магнитизмом, здесь все так живут РОМАНТИКА.

Gaizer
31 авг 2015 в 13:15

Наверное снова кто то из местных отработал.

ильф
31 авг 2015 в 23:31

Товарищ Бендер жил, жив и будет жить.

Житель Северного
31 авг 2015 в 12:25

Могут быть и другие версии.

Ацтек
31 авг 2015 в 14:00

Тут, видимо, только дезинфекция и дезинсекция помогут, очаговые - размером с край

Яна P
1 сен 2015 в 10:09

Да.очень интересный номер с исчезновением двух замечательных людей. А вдруг правда с ними что-то случилось? Край-то не спокойный.

Житель Северного
31 авг 2015 в 13:18

Скорее всего.

Тахион
31 авг 2015 в 12:17

Нормально, че.
Так и должно было быть;))

Кенге
31 авг 2015 в 13:05

Так не бывает!

А.Б.
31 авг 2015 в 13:35

Сразу было понятно, что это мошенники. Их цирк имеет отношение к Юрию Никулину и его цирку на Цветном, такое же как любой уездный балаган. Не было никогда в Чите цирка им. Никулина.

цыркач
31 авг 2015 в 15:28

Опять сборный цирк. Обещали-то настоящий. Зато филармония не влетела как в том году на много, много денег.

Инца
31 авг 2015 в 21:45

Ещё во время 1й афиши сами артисты настоящего цирка предупре д или,что они находятся официально во Владивостоке. На офиц сайте гастролей в Чите нет.

министр
31 авг 2015 в 20:08

каков поп.,таков приход,за короткую бытность директора Горлачева это уже 2-й скандальный случай.Прославился на все Забайкалье и не только своей не чистоплотностью.Сколько ещё будет бегать с серьгой в ухе? Пора за кое что и отвечать!

министр
31 авг 2015 в 20:55

не магия а мафия! директор цирка для чего,а для того,чтобы творить безобразия,не пустил альтес ,закрыл все ворота.и это все с его подачи.

Stiff 69
5 сен 2015 в 08:34

А то что выкучка д.билов которые только могут тут молоть языком!Незная всей сути и правды как оно есть на самом деле!вам есть что сказать!??приходите в цирк и говорите!а тут то все герои да героине.

Jogaila
31 авг 2015 в 19:58

Нет, ну точно у вас какая то аномалия .каждый день люди пропадают . А . читала , что даже местность есть такая у вас, зайдешь и не сможешь вернутся, но забыла как называется.

Гость007
1 сен 2015 в 17:22

Всем доброго времени суток! В России примерно 1800 цирковых коллективов и большинство зарегистрированы в столице Российской Федерации из них цирков на льду не более 10, большинство которых работают на синтетическом льду. Эта программа отличается от таких тем что артисты работают на натуральном, для этого были привезены дорогостоящие установки для наращивания ледяной массы на манеже .

Житель Баргузинская
31 авг 2015 в 13:06

Директор местный:??

точно
31 авг 2015 в 14:59

можно подумать,что там большие деньги, стоило ли мараться ?украсть так миллионы.

Элли Итотошкина
1 сен 2015 в 16:21

Край у нас спокойней некуда. Стационарные посты ГИБДД давно ликвидировали. Можно до Бурятии запросто доехать пока хватятся.

ойой
31 авг 2015 в 12:23

во как! Опять Чита !

Мирный
31 авг 2015 в 12:53

Если подумать, то можно понять, почему именно в Чите решился на такой шаг. Конец сезона. В регионе полиция перегружена, т.к. в край один из лидеров по количеству преступлений.Да и еще граница в 6-ти часах езды.

Народ
31 авг 2015 в 12:47

Все таки место тут проклятое.

Бодун
31 авг 2015 в 12:22

Цирк приехал! Клоуны уехали!

я хороший
31 авг 2015 в 12:22

Цирк уехал, а клоуны остались)))

_Прохожий_
31 авг 2015 в 12:21

Цирк уехал, а клоуны остались. :-(

Зато тошно
31 авг 2015 в 14:08

Цирк уехал, клоуны остались.