врачи по призванию
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Аэропорт Читы 2 сентября задержал вылеты до 12.00

Читинский аэропорт 2 сентября задержал все вылеты до 12.00 в связи с «ограничением воздушного пространства».

Поделиться

Читинский аэропорт 2 сентября задержал все вылеты до 12.00 в связи с «ограничением воздушного пространства». Об отмене вылетов сообщил пользователь соцсетей. О причинах - в справочной аэропорта.

«Пассажиры пяти рейсов ждут, сотни людей уже опоздали на стыковочные рейсы. Ради визита первого лица можно потерпеть, правда?» – сообщил пользователь с ником Tahenka в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

По сообщению пресс-службы губернатора Забайкальского края, президент России Владимир Путин прилетит в Читу в первой половине дня 2 сентября и примет участие в возложении цветов на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter