CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Воспитывающий 5 детей экс-начальник вагонного депо Чернышевска осужден за мошенничество

Воспитывающий 5 детей экс-начальник вагонного депо Чернышевска осужден за мошенничество

Чернышевский суд признал виновным в присвоении себе денег с командировок бывшего начальника вагонного ремонтного депо станции Чернышевск Сергея Розницына, воспитывающего пятерых несовершеннолетних детей.

Чернышевский суд Забайкальского края признал виновным в присвоении себе денег с командировок бывшего начальника вагонного ремонтного депо станции Чернышевск Сергея Розницына, воспитывающего пятерых несовершеннолетних детей, сообщается 3 сентября на сайте Восточно-сибирской транспортной прокуратуры.

"В 2013 году Розницын при выездах в командировки не нёс расходов на проживание, однако полученные на эти цели деньги присваивал себе, составляя не соответствующие действительности авансовые отчёты и подделывал договоры аренды жилья. Всего таким образом им было похищено 26,6 тысячи рублей. Версия осуждённого о том, что указанные деньги он тратил на нужды организации, не нашла своего подтверждения в ходе судебного рассмотрения дела", - говорится в сообщении.

За совершение указанного преступления, с учётом частичного признания вины, пятерых детей и участия в боевых действиях суд назначил Розницыну наказание в виде штрафа в размере 140 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления