Комментарии к публикации «Троллейбус сбил пенсионера на перекрёстке улиц Ленина-Баргузинская в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Василий Константинович
3 сен 2015 в 20:20

Я проезжал мимо, троллейбус стоял на самом перекрестке. Двое людей оказывали ему помощь, а пассажиры сидели в трале. Перевязывали ему ногу. Скорейшего выздоровления деду! И интересно, как тралики шестерка и тройка потом ехали по Ленина от выставочного, сами чтоли съезжали по Гагарина?

живем рядом
3 сен 2015 в 21:26

Пешеходному светофору там пора бы появиться

чита 2
4 сен 2015 в 09:07

да я каждый день проезжаю перекресток Ленина Баргузинская и считаю что необходимо сделать дополнительно светофор для пешиходов и считаю что самый безобразный перекресток а про Чкалова Баргузинская я вообще молчу

видела
3 сен 2015 в 21:55

как раз проезжала мимо, страшно видеть это было. Дома просмотрела видеорегистратор, видно как раз момент, как троллейбус при повороте не пропустил пешехода, который шел на разрешающий для него светофор.

123...
3 сен 2015 в 21:04

Очень страшная картина, прямо на моих глазах. Троллейбус переломал дедушке всю ногу и остановился на ней, ужас.

Дедок
3 сен 2015 в 21:32

На перекрестке Ленина-Баргузинская светофор есть, а вот на перекрестке Баргузинская-Чкалова нет, хотя этот перекресток не менее "напряженный", да и школа рядом.

живу в чите
4 сен 2015 в 10:33

как бы не был прав пешеход лучше постоять, некоторым водителям фиолетово переход или просто пропустить пешехода. Деду выздоровления в такие годы долго заживает.

Статистика!
3 сен 2015 в 21:45

Всякий раз когда вы садитесь за руль автомобиля, вы рискуете стать убийцей!

вот так и есть
3 сен 2015 в 22:42

троллейбусники самые хамоватые на дорогах!

тыдыщ
3 сен 2015 в 22:39

У нас сегодня девочка упола с балкона на Краснодонской.никто не п шет что с ребенком

атож
3 сен 2015 в 22:15

А что в мозгу творилось до дтп у водителя троллейбуса? Если бы он рассказал ,волосы дыбом у нас встали.Проблем потому что у всех навалом,а дедушку очень жалко,очень.

аглплнопшл
4 сен 2015 в 00:10

А где же был Путин?