Руководство Сергея разве не может похлопотать на счёт квалефицированных поисков, привлечь нужные службы, ведь они это могут! Или ждут когда всплывет, так он не всплывет! Полная холатность и бездействие. Пока был жив и работал был нужен, а как не стало и что забыли про колегу !
А нас чет того, что его полагают искать полицейские это спорный вопрос. Видемо сейчас в наше время человек ценица когда он работает, а если такая ситуация все забыли!
Родителей жаль, они с ума сходят. А тут еще и найти не могут, да и вся эта врань про то что ищет полиция. Его ищут знакомые. Люди отзовитесь, надо найти парня, он очень хороший человек.
Человек утанул вот и вся правда! На реке тяжело искать утопленника, течение, коряги и все такое! Найдут, его обязательно найдут. Родителям терпения и сил побольше! Мать жалко, только с Кавказа дождалась!
Для представителей власти соблюдение правил необязательно. Зачем одевать спасательный жилет, ежели сам проверишь кого хочешь, а тебя самого никто. Итак везде и так во всем (не только в полиции)
Серега((((( Не могу в это поверить((((
Жаль если произошло несчастье и жаль что друг оказался вдруг.
Прошу всех прочитать нижнюю часть из статьи там в кавычках цитата - это есть правда
Человек утанул вот и вся правда! На реке тяжело искать утопленника, течение, коряги и все такое! Найдут, его обязательно найдут. Родителям терпения и сил побольше! Мать жалко, только с Кавказа дождалась!
Да, "а что случилось с полицейским — неизвестно", даже предположить трудно. Дай Бог чтобы предположения не сбылись.
Практически все лодки с двумя отдельными секциями.
Поиски остановлени из-за погодных условий. Не нашли Сережку нашего.
Для представителей власти соблюдение правил необязательно. Зачем одевать спасательный жилет, ежели сам проверишь кого хочешь, а тебя самого никто. Итак везде и так во всем (не только в полиции)
Почему не пропускают мои комментарии? Или здесь можно писать только что угодно администрации этого сайта?
Не жадничайте, покупайте иногда новые лодки. Конечно, утонул: не ловит же он бандитов все эти дни!
Дохера умных на берегу, когда лодка тонет((