СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция 5-й день ищет пропавшего на рыбалке помощника участкового в Улетовском районе»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Земляк 111
5 сент 2015 в 22:54

Руководство Сергея разве не может похлопотать на счёт квалефицированных поисков, привлечь нужные службы, ведь они это могут! Или ждут когда всплывет, так он не всплывет! Полная холатность и бездействие. Пока был жив и работал был нужен, а как не стало и что забыли про колегу !

Просто ольгея
5 сент 2015 в 19:27

А нас чет того, что его полагают искать полицейские это спорный вопрос. Видемо сейчас в наше время человек ценица когда он работает, а если такая ситуация все забыли!

Ларисп
5 сент 2015 в 20:19

Родителей жаль, они с ума сходят. А тут еще и найти не могут, да и вся эта врань про то что ищет полиция. Его ищут знакомые. Люди отзовитесь, надо найти парня, он очень хороший человек.

Миамрдмш
5 сент 2015 в 12:58

Серега((((( Не могу в это поверить((((

старпом
5 сент 2015 в 19:48

Жаль если произошло несчастье и жаль что друг оказался вдруг.

Надежда126
5 сент 2015 в 19:31

Прошу всех прочитать нижнюю часть из статьи там в кавычках цитата - это есть правда

Земляк 111
5 сент 2015 в 22:18

Человек утанул вот и вся правда! На реке тяжело искать утопленника, течение, коряги и все такое! Найдут, его обязательно найдут. Родителям терпения и сил побольше! Мать жалко, только с Кавказа дождалась!

К.Амурский
5 сент 2015 в 12:50

Да, "а что случилось с полицейским — неизвестно", даже предположить трудно. Дай Бог чтобы предположения не сбылись.

старпом
5 сент 2015 в 19:24

Практически все лодки с двумя отдельными секциями.

Знакомая
5 сент 2015 в 19:44

Поиски остановлени из-за погодных условий. Не нашли Сережку нашего.

Ацтек
5 сент 2015 в 12:18

Для представителей власти соблюдение правил необязательно. Зачем одевать спасательный жилет, ежели сам проверишь кого хочешь, а тебя самого никто. Итак везде и так во всем (не только в полиции)

Надежда126
5 сент 2015 в 21:45

Почему не пропускают мои комментарии? Или здесь можно писать только что угодно администрации этого сайта?

Верхотуров
5 сент 2015 в 15:50

Не жадничайте, покупайте иногда новые лодки. Конечно, утонул: не ловит же он бандитов все эти дни!

шгшгш
5 сент 2015 в 13:18

Дохера умных на берегу, когда лодка тонет((