Происшествия Следователи установили мать, чью новорождённую дочь нашли в туалете больницы в Чите

Следователи установили мать, чью новорождённую дочь нашли в туалете больницы в Чите

Следователям и полицейским удалось установить мать, чью новорождённую дочь обнаружили 9 сентября в одном из туалетов краевой клинической больницы.

Следователи и полицейские установили мать, чью новорождённую дочь обнаружили 9 сентября в одном из туалетов краевой клинической больницы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь краевого следственного управления СКР Егор Марков.

Тело новорождённой девочки было обнаружено 9 сентября в 12.00 в трубе канализации в одном из туалетов приёмного отделения краевой клинической больницы. Началась доследственная проверка.

«Матерью ребёнка оказалась жительница Читы 1978 года рождения. Она утверждает, что у неё были проблемы со здоровьем, а ребёнок родился мёртвым. До этого она обратилась в приёмный покой, там почувствовала себя плохо, отправилась в туалетную комнату, где всё и произошло, а потом ушла, никому ничего не сказав», - сообщил Марков.

По его словам, следователи опросили и отпустили женщину домой: «Речи о возбуждении уголовного дела пока не идёт, всё будет зависеть от экспертизы, которая установит, родилась ли девочка мёртвой либо это произошло потом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления