Происшествия Новорождённая девочка, тело которой нашли в туалете ККБ в Чите, родилась мёртвой – следком

Новорождённая девочка, тело которой нашли в туалете ККБ в Чите, родилась мёртвой – следком

Новорождённая девочка, тело которой было обнаружено в одном из туалетов краевой клинической больницы в Чите, родилась мёртвой, поэтому уголовное дело в отношении её матери возбуждаться не будет.

Новорождённая девочка, тело которой было обнаружено 9 сентября в одном из туалетов краевой клинической больницы в Чите, родилась мёртвой, поэтому уголовное дело в отношении её матери возбуждаться не будет, сообщил корреспонденту ИА«Чита.Ру» 11 сентября пресс-секретарь краевого следкома СКР Егор Марков.

Тело новорождённой девочки было обнаружено 9 сентября в 12.00 в трубе канализации в одном из туалетов приёмного отделения краевой клинической больницы Читы. Следователям удалось установить личность матери, которой оказалась жительница Читы 1978 года рождения. По её словам, ребёнок родился мёртвым.

«Как нам сообщили в бюро судебно-медицинской экспертизы, девочка родилась уже мёртвой. Сейчас мы ждём официального заключения, после чего будет вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела», – рассказал собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления