Комментарии к публикации «Два человека погибли при столкновении Toyota с электроопорой на Комсомольской в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
55555505154
12 сен 2015 в 10:29

низко летели без соблюдения высоты и скорости(((((((((( А если серьезно вчера разбился сегодня еще, водятлы когда голову включать научитесь

жаль
12 сен 2015 в 15:24

какое горе родителям и близким, слёз не хватит оплакать сыночку, опору в старости

Дон Армани
12 сен 2015 в 15:42

это друзья мои(((((((((

кокуй
12 сен 2015 в 13:27

Клубы, пивнушки ( в каждом доме по несколько штук), зато у нас ОГРАНИЧЕНИЯ продажи алкоголя.
а ведь могли стать чьими-то мужьями и отцами.вот он - конец света - когда молодежь гибнет исключительно по своей глупости, когда насилуют детей, когда брат на брата и можно еще продолжать и продолжать.Доколе?! Люди опомнитесь!
Соболезнования родным.

дела делишки
12 сен 2015 в 10:28

какой кошмар. у нас что воздух отравленный в городе? за два дня две нелепые аварии

Гость1001
12 сен 2015 в 15:55

Ни дай бог пережить кому-то такой ужас! До сих пор не верим, что это произошло!((Соболезнуем родителям и родственникам погибших и пострадавших в этой страшной аварии сегодня утром( Светлая память Вам Ребята!

Водятлы
12 сен 2015 в 10:45

Не пей за рулём!

1346
12 сен 2015 в 13:02

С 7(19) до 8(20) город особенно беззащитен. Те немногочисленные инспектора ДПС, "сохранённые" после реформ, едут на пересмену. Дороги "свободны".

21.09
12 сен 2015 в 15:31

помним, любим, скорбим. вечная память.:-(

Ара о
12 сен 2015 в 18:26

Никто в жизни не застрахован от потерь и смертей! Давайте будем милосерднее и не делать из новости "анекдот"! Представьте, как тяжело родителям и близким людям! Царство небесное трем молодым парням! Родным терпения пережить эту боль! Водителю скорейшего выздоровления! На все суд Божий. А мы не вправе.

Не верю
12 сен 2015 в 16:49

Еще один мальчик умер. Дай бог сил родителям пережить этот ужас, светлая память ребятам!

вишенка_91
12 сен 2015 в 19:55

Генночка, помним, любим, скорбим.(((((((((((((

Односельчанка
16 сен 2015 в 11:44

Очень страшно осозновать, что парней больше нет((
Арман, Арташ, пусть земля вам будет пухом!
Помним, любим, скорбим!:'(

АндрюхаГость
12 сен 2015 в 12:24

киньте ссылку на дром плиз,где про это написано

Местные
12 сен 2015 в 10:40

Утром курил на балконе, слышал грохот примерно в районе Мегаполиса, вот оно значит что было.

задолбавшийся
12 сен 2015 в 19:07

1 торопились в аэропорт? с пивком? интересно как бы они проходили там если даже пусть водила был трезв. врядли выпивших пустили б в самолет.
2 скорость была более 120, двигатель расколот, столб не просто подкошен но и арматура загнута. может даже и быстрее ехали. не думаю что нормальный человек будет рисковать летя низко.
3 вывод. не сочуствую и не соболезную. чем меньше таких вот. тем безопаснее на дорогах и тротуарах
улетевшее колесо могло без проблем снести пару голов пешеходам. так же и стойка. и осколки. а сли дети маленькие? в общем пусчай бьются. главное по ночам! чтоб граждан не травмировать

Одногрупник
12 сен 2015 в 20:54

Г.Братан помним любим скорбим!

Скорблю
12 сен 2015 в 21:21

Один из парней находящийся в машине (Гена), положительный молодой человек со всех сторон, таких на свете оооочень мало, особенно в наше время, да и двое пассажиров парней не плохие, вот как будет жить водитель, на совести которого три оборвавшиеся жизни его друзей, которые довери свои жизни ему, чтобы уехать в аэропорт..
Не дай Бог никому пережить такую трагедию! Помним, любим и скорбим вместе с родными и близкими, не верится до сих пор, что это случилось с такими хорошими молодыми людьми..(((((((((((

18.4
15 сен 2015 в 01:59

я не могу принять этого,безумно тяжело.родным,друзьям и близким соболезнования.
пусто без тебя,мой хороший. пусть земля вам пухом будет..

компот
12 сен 2015 в 11:21

на дроме фотки. На первой фотке рядом с машиной бутылка пива судя по всему. Вот на неё-то и наехал водитель.

Гостю1234
12 сен 2015 в 12:36

А ну?тогда все ясно. Это были соколы России.

тайрай
12 сен 2015 в 19:13

Ну суди и не судим будешь! Жалко ребят, пусть земля им будет пухом! ((

Борзя-Шерловая
12 сен 2015 в 21:50

я кажется знаю водителя.

Дарвин
12 сен 2015 в 10:40

Естественный отбор

Статистика!
12 сен 2015 в 14:58

Всякий раз когда вы садитесь за руль автомобиля, вы рискуете стать убийцей!

Дмитрий88
12 сен 2015 в 19:36

День такой, у меня брат 5 лет назад в это же время разбился(((

ваз2121
12 сен 2015 в 15:25

не зная что случилось не судите так как незнаете что там на самом деле произошло

одноклассница
12 сен 2015 в 21:14

Ребята, помним, любим, скорбим!

Жесть
12 сен 2015 в 10:51

Да что ж это такое?!!

молчите.....
15 сен 2015 в 18:03

люди хватить нести чушь.Про покойника либо хорошо либо ничего.
Парни были хорошие один мой одногруппник.
Спите спокойно родные мои.Земля вам пухом.(((((((

Гость123
12 сен 2015 в 12:30

Люди, вы вообще о чем говорите? Если вы ничего не знаете. Совести просто у вас нет. Выдумаете свои факты! Они были абсолютно трезвые!

ПатриотАВ
12 сен 2015 в 10:53

А может он от собаки уворачивался, которую вовремя не пристроили, кому положено? Город-то у нас собачий! Надо в разработать в Чите дорожный знак "Осторожно, бродячие собаки", псина вместо коровы.

Братское
12 сен 2015 в 21:14

Трое молодых парня умерли, один в реанимации(водитель) больно без вас ахперики!

Не равнодушная девушка
13 сен 2015 в 23:02

Ребята, кто знает, как состояние четвертого парня(водителя)?

Знаю
14 сен 2015 в 09:46

Он в коме

Дон Армани
12 сен 2015 в 15:45

Парни в Айропорт торопились.

больной
12 сен 2015 в 11:19

Что то не то происходит у нас в Забайкалье посебе чувствую китайцы опыты ставят над нами валить надо отсюда часто болеть все стали

Другой Йожик
12 сен 2015 в 13:34

Что то срача по поводу марки машины невижу

Одногрупник
13 сен 2015 в 02:00

Да он с шерловой знакомый Гены!

Anonimus228
13 сен 2015 в 11:41

Пацаны молодые совсем, по 20 лет, 3 умер, за жизнь водителя пока борятся.

Оза
13 сен 2015 в 13:27

Ребята, можно фамилии пацанов?

Маркоша
12 сен 2015 в 12:42

Элита Читы занимает свои стратегические позиции.