Комментарии к публикации «Купивший отсрочку от армии читинец оштрафован на 1,2 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Ацтек
16 сен 2015 в 07:08

Я-то думал, что Фемида вспомнила про заместителя могочинского межрайонного прокурора Константина Подопригору, а оказывается что у Фемиды не спроста повязка на глазах. Видимо, есть шептуны, подсказывающие куда махать мечом, куда не махать.
И только одно меня утешает в этой беспроглядной мгле современной коррупции: именно тот кто сам преступил закон, откосив от конституционной обязанности, будет зорко и принципиально надзирать за соблюдением законов другими.
Думаю, что у меня нет никакого доверия такому, простите, чиновнику! А у вас?

здщлшорп
16 сен 2015 в 07:19

Да они че, охренели, что ли? За 80 тысяч - 1, 2 миллиона штрафа, а за миллионные взятки только по головке гладят, даже пальчиком забывают погрозить. Пацан поганец, конечно, но на лицо явная несправедливость.

fgdn
15 сен 2015 в 23:13

А те, кому давали взятку? Раскаялись и заявили в полицию?

Агрегат
15 сен 2015 в 23:41

Ввели бы уже легальную стоимость "откосить" от армии, и эти средства использовали для укрепления существующих войск и найма профессиональных военных.

ТрахторДрайвер
16 сен 2015 в 09:34

Не понял, он от армии то в конце концов откосил?

333999333
16 сен 2015 в 00:31

я хочу служиииить! но меня не берут!

314159
16 сен 2015 в 09:06

сердце, тебе не хочется покоя
сердце, как хорошо на свете жить
сердце, как хорошо, что ты такое
спасибо, сердце, что не придется мне служить.

Михаил,житель Читы
16 сен 2015 в 06:48

Человек не хочет служить в армии,почему сразу об этом не заявить.Сейчас из за больших денег по контракту,кто только не лезет в армию.Чего-чего,а контрактников хватает!

служивший
16 сен 2015 в 12:11

а почему не пишут про военкома? ни разу не обмолвились! уж кто кто, а они "отмазывают пачками" и явно не за спасибо.или как обычно рука руку моет.

не военком
16 сен 2015 в 13:08

всех желающих служить по контракту в Борзе приглашаю к диалогу.

энурез
15 сен 2015 в 23:19

Кто продает? Хочу купить.

Сержант СА
16 сен 2015 в 08:00

За год службы в армии (детсаде с послеобеденном сном) 1.2 лимона заплатит. Пролетел парень. Про таких говорят лох!

колхозник
16 сен 2015 в 09:33

У меня сын учился в кадетском классе в Зорголе там еще по старому учат по двухгодичным законам когда пошол служить говорит в армии как в детском саду в школе у них намного зосче было!

Вера без веры
16 сен 2015 в 13:30

Богатый выбор услуг на рынке, Всё продается и всё покупается.

марьяша Z
16 окт 2015 в 14:25

очень оригинально, за отсрочку 1,2 млн. штраф, а за "купленное" место 3 млн.

56464
15 сен 2015 в 23:55

жестко, но справедливо.

Справедливость!
16 сен 2015 в 09:08

Каждый получает по заслугам.