Происшествия Полицейские при поддержке ОМОН задержали подозреваемых в нападении на таксиста в Улётах

Полицейские при поддержке ОМОН задержали подозреваемых в нападении на таксиста в Улётах

Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов ОМОН задержали двоих подозреваемых в нападении на таксиста из села Улёты Забайкальского края.

Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов ОМОН задержали двоих подозреваемых в нападении на таксиста из села Улёты Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 сентября в пресс-службе краевого УМВД.

Ранее сообщалось, что трое неизвестных в селе Улёты, заказав такси в соседнее село, ночью 14 сентября напали на водителя и отняли у него автомобиль Toyota Probox. Машину днём обнаружили около посёлка Атамановка под Читой.

«В ночь на 14 сентября в селе Арта Улётовского района водитель такси стал жертвой грабителей. Потерпевший подвёз пассажиров из Улёт, но вместо оплаты двое молодых людей избили таксиста и похитили его автомобиль Toyota Probox. Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались двое жителей Читинского района 20 и 21 года, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, задержаны были грабители в посёлке Атамановка. Они помещены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Похищенная машина в исправном состоянии возвращена владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления