20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обыски прошли в читинском баре «Mix» во время праздника в честь его пятилетия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Налогоплательщик
19 сен 2015 в 11:01

Сколько стоит такой вызов группы "Маски шоу" на всю ночь? Андрей Владимирович, поделитесь информацией из первых рук!?

Фландрия
19 сен 2015 в 16:26

Бар для дешевых птушниц и их деревенских хахалей. Стартовая площадка для любой уважающей себя "свободной и независимой")))) Пройди через десять рук местных пацанчиков и забудь о семейной жизни, ведь работать на рынке и воспитывать ребенка одной - это так престижно для вчерашней девахи из колхоза))))

хожу иногда
21 сен 2015 в 12:19

Уважаемые, полицейские! А Вы не хотите во Франклин заглянуть, там тоже есть чем заняться.

Фото пользователя
19 сен 2015 в 15:18

Щебеньков сидит со своей компашкой и минусы набивает к комментам. Детский сад, самому-то не смешно?))

Ацтек
19 сен 2015 в 20:42

Прочел сейчас мнения забайкальцев и задумался, а кто же его выбирал*

Законопослушный
19 сен 2015 в 19:55

Нуу что сказать про эту ночь в клубе Мix ? Хороший тамада, и конкурсы интересны были.

из-забайкальца
19 сен 2015 в 11:48

Потерял я там на дискотеке телефон однажды. Уже мысленно с ним распрощался. Но на следующий день решил в кассе спросить, не находили ли. Выспросили приметы телефона, порылись в ящике каком-то, и выдали мне мой самсунг. Спросил - у вас там их много что-ли? Ответили - что да, далеко не один гаджет хозяина ждет. Некоторые уже давно лежат.

Сергей М.
19 сен 2015 в 11:33

ПОЛИЦИЯ браво! Есть ещё настоящие, бескорыстные профессионалы! Подобного рода "тошниловки" необходимо ликвидировать! Рассадник преступности, редкие сутки проходят без преступлений в этой клоаке, а учитывая латентную преступность, то и по нескольку краж в сутки! Антисанитария полная, Роспотребнадзор работать не желает, по какой причине неизвестно.
Реально действует только ПОЛИЦИЯ!

Король-Личь
19 сен 2015 в 11:06

Нормуль сработали

сотрап
21 сен 2015 в 14:01

Провести - то провели проверку, а где результат, где возбужденные уголовные дела? Как всегда у ментов - пыли много в глазах, а на выходе - ноль! Если результатом станет отсутствие уголовного дела, то 100% Щебенькова заказали (какой бы он не был)! А значит власти он не удобен, почему?

Кэжал Фэшн
19 сен 2015 в 11:15

Микс - уровень нищебродов.

вместе с хозяином
19 сен 2015 в 11:31

такие заведения нужно закрывать!

Анджела
19 сен 2015 в 11:32

молодцы. чаще бы

так и надо
19 сен 2015 в 11:05

Хорошо что туда не хожу

Сенатор Дилбек
19 сен 2015 в 11:15

Люди старались, делали яркие праздничные закладки в туалете, а вы?! Ну что за изверги.. :)

Отлично погудели
20 сен 2015 в 00:37

Было весело )))

ООО Родина
20 сен 2015 в 07:05

Интересно кто же все таки сливает щебенькова? Ведь все депутаты так живут но на других охота не ведется.

Юлия студент
21 сен 2015 в 16:30

Нашему народу только дать пищу для разговоров, как на рынке, противно читать ! Скажу одно я была на этом празднике , так выиграла билеты на вашем же портале , и считаю , что организаторы молодцы, в общем было все отлично подготовлено , я была в первый раз в этом заведение, не увидела такого ужаса, что вы здесь пишите. все как в обычных ночных заведениях, но вот работники в масках вели себя более, чем грубо, при мне тащили молодого человека, у которого слетела обувь, он попросил остановиться чтобы обуть ботинок, но люди в масках не соизволили. Отношения ни в чем неповинным посетителям , было ужасно!

мы с вами
21 сен 2015 в 16:32

являюсь постоянным гостем этого бара . Хочу сказать вам ребята держитесь! Вы отличная команда. Мы с вами.

помощшик
21 сен 2015 в 16:35

Друзья ! кто пострадал напишите все заявления . пусть отвечают сотрудники также по закону, а то смотрю , для них закон не существует. как нужно вести себя с гражданами РФ.

нехороший бар
19 сен 2015 в 11:31

и как только этим щебеньковым всё удаётся? А про бар давно нехорошие слухи ходят. Только вот почему и зачем приурочили? А раньше прищучить кто не давал?

алкаш со стажем
19 сен 2015 в 11:37

ждем новых извенений!

Я Наталья-
19 сен 2015 в 11:21

Нет-партии Родина !

Щебеньков А.В.
19 сен 2015 в 11:28

Пацаны, извините за испорченный праздник.