Происшествия В УМВД края прокомментировали операцию с участием ОМОН в клубе депутата Щебенькова

В УМВД края прокомментировали операцию с участием ОМОН в клубе депутата Щебенькова

Сотрудники полиции в клубе «Mix», принадлежащем депутату Щебенькову, задержали находившегося в розыске человека, пьяных водителей, краденые телефоны и предметы с возможным содержанием наркотиков.

Полицейские на 5-летнем юбилее клуба «Mix», принадлежащем депутату Гордумы Читы и руководителю регионального отделения партии «Родина» Александру Щебенькову, при поддержке бойцов ОМОН задержали находившегося в розыске человека, пьяных водителей, изъяли предположительно украденные телефоны и предметы с возможным содержанием наркотиков, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 сентября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Пристальное внимание полиции к развлекательному заведению было вызвано большим числом правонарушений и преступлений, совершаемых как в отношении посетителей, так и на прилегающей территории. За несколько часов проведения операции полицейские выявили четырёх водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии, задержали одного человека, находящегося в розыске. В одном из помещений клуба обнаружены и изъяты сотовые телефоны, один из которых является похищенным, принадлежность остальных выясняется», — уточнили в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что операция проводилась в присутствии владельца развлекательного заведения.

По всем выявленным нарушениям проводится проверка, назначены необходимые экспертизы. Полицейские также проанализируют видео с камер наблюдения для выявления потенциальных нарушителей правопорядка и дальнейшей работы с ними.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления