20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В УМВД края прокомментировали операцию с участием ОМОН в клубе депутата Щебенькова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
фокей
19 сен 2015 в 11:41

пригоните бульдозер и сровняйте с землей этот рассадник!

любознательный
19 сен 2015 в 11:50

хотел бы я посмотреть, как входил ОМОН в микс они так сказать это всегда делают с творческим подходом))

да свой я
19 сен 2015 в 11:49

Жду, когда наши тюрьмы будут переполнены депутатами и чиновниками всех мастей-скорее бы уж !

Обожаю ОМОН
19 сен 2015 в 11:45

Ай, молодцы! Результативно!

ахиньки
19 сен 2015 в 13:01

вот такой интересный депутат гордумы

2641
19 сен 2015 в 11:40

ого!

за все заплачено
19 сен 2015 в 20:36

А кто их выбирает в депутаты, эти коммерсов? Наивные вы люди. Они покупают себе места в думе.

привоз
19 сен 2015 в 11:56

браво маски-шоу устроили ребята в честь юбилея. ха ха ха ха .

Не ауе
19 сен 2015 в 19:43

Омон форево

пальмовый вор
19 сен 2015 в 11:50

В присутствии владельца? Так там 51 процент городу принадлежит же)

Винцеслав крыжановский
19 сен 2015 в 18:38

Ох,что- то еще будет. Накосячил кому- то хорошо депутат,вот и сливают его. То пьяного поймали с камерой,то теперь маски шоу. То ли Любин здесь замешан,то ли кто покрупнее. К таким людям просто так не приходят и обыски не устраивают. Можно детектив писать Кто подставил депутата Щебенькова.

Кммммммммерс
19 сен 2015 в 12:35

Успешные коммерсанты умеют работать с бюджетом и обладают предпринимательскими навыками чего нет у других людей! Без них не построишь ни округа ни государства! Нужна жесткая антикоррупционная система и большие срока за воровство народных денег вплоть до расстрела!

Законопослушный
19 сен 2015 в 19:54

Нуу что сказать про эту ночь в клубе Мix ? Хороший тамада, и конкурсы интересны были )

сижучитаю
21 сен 2015 в 09:58

Депутатам запрещено быть предпринимателями и иметь иной доход, кроме заработной платы депутата.А тут, оказывается все всё знают, но не запрещают.
Пять лет ждали, видимо обидел кого-то .

ФБК
19 сен 2015 в 12:34

Почитайте расследование как у секретаря президента Пескова нашли дом за 1 млрд. рублей.

123-123
21 сен 2015 в 09:01

А вы заметили писать то нечем было и сообщать тоже, сенсации не было, просто пьяные водители несколько человек, можно подумать этих водителей на аркане туда тащили чтоб омону показать и статью о них написать. Правильно сказали " маски шоу" только за деньги чьи-то.Позор!

Михаил 50
19 сен 2015 в 11:55

А если бы данное заведение не принадлежало депутату ЩЕБЕНЬКОВУ проводилась бы проверка? А другие клубы города почему не проверяют, хозян то что надо или как надо?

Верните деньги за вход
20 сен 2015 в 00:03

Так проверка то только из за того что владелец Депутат? Люди деньги потратили чтоб отдохнуть потанцевать, посмотреть подготовленную программу, послушать Московского диджея, а оказались в отделе из за того что наши Читинские власти что то делят. В отделе и бесплатно могли посидеть.

вади
19 сен 2015 в 17:10

Пора в иркутск перебраться в чите видимо бизнес его приглянулся кому то и вот как всегда в забайкалье отжимают,либо терпит пускай пока не посадят.Там он сговорчивей будет ,мочалку на стенку посешают с намёкоммм.