20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УМВД: Журналист «Вечорки» спал на газоне, пока у него крали ноутбук, фотоаппарат и телефон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
увапроьл
19 сен 2015 в 14:41

Ох, уморили. Это Белочка с шишкой на него напала. Ноутбуком, говорит, удобно орехи колоть, а фотоаппарат для селфи. Это же надо до такого состояния упиться! Пресса активно продвигает культуру в массы.

всегда сплю еа газонах
19 сен 2015 в 15:01

спал на газоне - валялся пьяный чтоли

Чит тинский 1
19 сен 2015 в 18:09

Он чё, ночью на газоне спал? Дубак же - мама дорогая! У них там в "вечорке" журналисты с железными почками, не иначе. Другие части тела, видимо, тоже не подкачали. Аааа, точно - 12 сенября тепло же было! Жара! Разморило, бедолагу значит.)

power89
19 сен 2015 в 14:56

Весьма оперативно сработали правоохранительные органы. Вот, что значит работа по "горячим следам". Если бы еще сам потерпевший не вводил сотрудников полиции в заблуждение, то множество уголовных дел было бы раскрыто в самые короткие сроки. Что и показывает данное расследование.

алкаш со стажем
19 сен 2015 в 14:33

спал на газоне?даже я до такого не опустился!

Внедорожник.
19 сен 2015 в 17:44

Что вы к человеку привязались."Стоп бухло!"-сказала Вечорка и журналист рьяно принялся за уничтожение этого зелья.Проявил героизм и немного переусердствовал.Следующий раз будет закусывать.Народ пьет.Негоже представителю НАРОДНОЙ газеты отрываться от народных масс

Пю9369
19 сен 2015 в 15:19

Получатся, заведомо ложный донос, что ли.

Чаки
19 сен 2015 в 19:57

Журналист очень сложная профессия, усталость может застать в самом неподходящем месте. Что собственно и произошло с этим товарищем, а то что ноутбук у него отжали, это уж извините, так получилось.

Бэлочка
19 сен 2015 в 16:36

Это че Кантемира что сморило на травке после поллитра?

Унгбаев Н.Б.
19 сен 2015 в 18:09

Сегодня тоже " оперативно" сработали органы. Была попытка совершения грабежа в отношении пенсионера. Четверо человек пытались завладеть его деньгами. Но не вышло . Пенсионер отбился от них. Пришлось звонить в дежурную часть 5 раз и рассказывать свою биографию. Грабители находились в рядом с местом происшествия более 30 минут. Наряд ППС прибыл к потерпевшему на дом почти через час.
""Большое спасибо за оперативное прибытие" выражает бывшим сослуживцам ветеран МВД.

Спикер парламента Сингапура
19 сен 2015 в 20:50

У преступников клички - Яга и Синий.

Jogaila
19 сен 2015 в 15:48

И как , после такой лжи , верить такому журналисту ?

видел и знаю
20 сен 2015 в 19:17

Боря Ветров видимо вернуллся в "лихие девяностые" и мир и мерно посапывал на газике

провокаторы
19 сен 2015 в 21:44

А че они не сказали,что он им сам все подарил?!За подарок даже уголовного дела не заведуть!Одно слово-лохи!и из нас пытаются их делать.

12012
19 сен 2015 в 15:01

Ясен пень, скажут у спящего забрали. За воровство срок меньше, чем за грабеж.

монархист
19 сен 2015 в 20:01

Если бы он заявил, что у него просто так, без оружия, забрали, да еще сказал, что спал, то и искать не стали бы. А так пришлось. А могли бы отказняк оформить, мол пьяный потерял. Я считаю, что он прав, иначе работать полицию не заставишь, и нечего его обсуждать. Его, какой он бы не был, все же обворовали, совершили против него преступление А то, что он спал на газоне, то это его право, он ничьих интересов не нарушал. Хотел бы я посмотреть на тех, кто его осуждает, если бы у них что нибудь сперли.