Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МВД обнародовало видео спецоперации в баре депутата думы Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Абырвалг Абырвалгович
21 сен 2015 в 22:49

Хороший тамада. И конкурсы интересные.

Houseman
22 сен 2015 в 02:35

Чаще надо и во всех заведениях

интересно очень
22 сен 2015 в 02:04

а это тока в миксе так? иль еще в каких заведениях стоит поработать правоохранительным органам?

однако посодют
21 сен 2015 в 22:48

думаю щебню пора валить за бугор. Посодют однако скоро.

DJLF
22 сен 2015 в 08:15

Ну и как Александр Викторович. До сих пор считаете, что оно того стоило? Не буди лихо, пока оно тихо. И полагаю это только начало)))

Osiris489
22 сен 2015 в 08:01

Саша пора на нары !

Не сахар
22 сен 2015 в 08:19

Только один вопрос. Четыре нетрезвых водителя в баре?!? Это как понять?)))

диплодок
22 сен 2015 в 10:56

Мажорикам в узеньких брючках очень неудобно стоять.

орм
22 сен 2015 в 09:55

Лучше бы провели проверки в ночных магазинах травящих народ паленым спиртом.

Агап
21 сен 2015 в 22:49

Такие ситуации, конечно, неприятны. Правоохранительные органы ведь нашли наркотические вещества. Соответственно, не просто так пришли они в бар. Конечно, вину депутата ещё надо доказать. Но властям стоить внимательнее относиться к таким моментам.

9414
22 сен 2015 в 08:20

А какое отношение к бару, да и всему, что находится в здании бывшего "Забайкальца" имеет Щебеньков? Он не входит ни в одну управляющую структуру, он не является официальным учредителем компании, имеющей акции ОАО "Центавр". Как индивидуальный предприниматель он инициировал процедуру банкротства, у приставов на руках иски на 20 миллионов рублей. Значит у него нет ни денег, ни имущества для покрытия долгов. Он там никто и его претензии на политический заказ по меньшей мере вызывают удивление. Так же как и Щебеньков, любой гражданин может объявить себя преследуемым по политическим мотивам, при обыске в Миксе. Его даже привлечь к тому, что происходит в баре невозможно). "Серый кардинал", хорошо устроился и прикрылся мандатом депутата.

Павлик.
22 сен 2015 в 09:06

))))) 4 нетрезвых водителя, 1 ворованный телефон и вещества которые МОГУТ содержать наркотические вещества.неплохо поработали.

папара
22 сен 2015 в 10:26

Умиляет другой эпизод, девушка на выходе с крыльями Ангела.))

драго
22 сен 2015 в 16:44

Давно пора наклонить эти притоны

Суровый
22 сен 2015 в 07:21

Словили наркошу, вот он и канал сбыта раскрыл - поэтому туда и наведались оперативники, убедились в происходящем, одно непонятно либо свое подкинули, либо реально нашли.
Смывы с рук делали у задержанных?

Андрей.
22 сен 2015 в 00:10

Ничерта не пойму. Облавы что ли вернулись в страну? Надо ждать судейских троек, расстрелов, концлагерей? Пусть МВД объяснит всем, что за операция и на основании чего, для ясности. И какая разница чей это бар, Щебенькова или Пупкина. Что на этом баллы зарабатывать? Где закон?

компот
22 сен 2015 в 16:37

ноу криминалити

орм
22 сен 2015 в 09:48

И вы верите в эти подставы вы посмотрите что творится в городе конечно заказное одни подставы. Четыре пьяных водителя в этот день проводился рейд
по городу выявили а на микс свалили а наркотики сами знаете как они подкидывают.

анна123
22 сен 2015 в 08:19

а че бочку катим на щебенькова? кому поперек встал?