Комментарии к публикации «Поезд сбил сидевшего на платформе пьяного мужчину в Хилокском районе Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
из тамошных
30 сен 2015 в 13:38

А мне жаль локомотивную бригаду! за свой трудовой стаж много подобных случаев расследовали, машинисту и помощнику психологическая травма на всю жизнь. А ведь грузовой поезд экстренным торможением нельзя остановить "как вкопанный", тормозной путь ещё метром 400 потянется. Опять-таки, а где роль движков, работников вокзала?

Печалька
30 сен 2015 в 15:08

Огородить )) Вы в Хушенге то бывали и похожих деревнях? Там через пути люди переходят, как через дорогу, потому что моста нет, а если где и есть, то это км 2-3 надо будет за хлебушком идти. Деревни разваливаются, никто не будет там строить , чтобы пути через мосты или авеодуки обхолдили. В таких деревнях чейчас даже покойника надо везди в Петровск, чтобы свидетельство о смерти получить. А нет денег на машину, так и хоронят, а мы потом платим налоги за "мертвые души".

WickeD
30 сен 2015 в 18:36

WickeD30 сентября, 16:35
Следуя по Ст.Хушенга я заметил сидящего мужчину на платформе но одежда его сливалась с платформой я старался спасти ему жизнь и думаю что это получилось у меня так как на подачу сигнала большой громкости он не реагировал а женщина которая пыталась его вытащить была не так сильна и применив экстренное торможение я ударил его но поезд уже останавливался тем самым своевременное применение экстренного торможения спасло ему жизнь не знаю только причин его безрассудного поведения хочу сказать МУЖИКИ когда поднимаете первый бакал думайте о РОДНЫХ во первых а во вторых о том чем закончиться этот день я сделал все что тогда было в моих силах да и он видимо родился в рубашке ВЕЗУНЧИК

Пейте ртом...
30 сен 2015 в 11:56

Крепкий малый

черенок
30 сен 2015 в 12:50

Что самое страшное? Самое страшное это безразличие. Никто не взял этого мужика и не отвёл в сторону, никто не подойдёт к упавшему человеку и не вызовет скорую помощь. Что стоит за безразличием? Предательство. Предательство там,в душе,с надеждой что никто не узнает.

Zimnev
30 сен 2015 в 16:36

Как же повезло этому мужчине! Обычно ведь всё заканчивается намного хуже. Вот именно после подобных случаев вспоминаешь недавнюю идею правительства вернуть в страну вытрезвители (которая не лишена смысла) - многим любителям выпить они сохранят жизни!

ВячеславЖД
30 сен 2015 в 12:16

Да сколько можно! Кто был в Китае наверное обратили внимание что вся ЖД обнесена забором и людей обычных на платформу пускают только для посадки в поезд по билетам? Не пора ли нам такие же меры принимать для безопасности граждан?

Вепрь
30 сен 2015 в 11:59

Мужи не знал, что электрички отменили?

вади
30 сен 2015 в 14:44

Задумайтесь люди кто вы,что вы,где вы и самое главное зачем.

Очевидец
30 сен 2015 в 20:35

Да жив он и здоров. Даже в больницу не возили.

314159
30 сен 2015 в 13:11

сидел на платформе, ноги свесив, поди? значит, нету больше ног. травмы различной степени тяжести))