Происшествия Двоих подростков в Забайкалье задержали за кражу автомобиля и техники у односельчан

Двоих подростков в Забайкалье задержали за кражу автомобиля и техники у односельчан

Сотрудники полиции задержали в Карымском районе Забайкальского края двух подростков, подозреваемых в краже автомобиля и техники у односельчан.

Сотрудники полиции задержали в Карымском районе Забайкальского края двух подростков, подозреваемых в краже автомобиля и техники у односельчан, сообщили ИА "Чита.Ру" 1 октября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

"Житель посёлка Дарасун заявил о краже автомобиля в начале недели и рассказал, что неизвестные взломали дверные запоры в его гараже и похитили автомашину Mazda Demio. Вскоре сотрудники полиции нашли автомобиль, а в нём телевизор, компьютер и колонки, которые подростки украли у односельчанки сразу после угона машины", - говорится в сообщении.

Полицейские организовали погоню, обнаружив автомобиль на одной из улиц посёлка. Когда преследуемая машина заехала в тупик, из салона машины выбежали двое молодых людей. Через некоторое время подозреваемые были задержаны. Ими оказались 15-летние местные жители, один из которых находился в розыске как без вести пропавший.

"Подросток, находившийся в розыске как пропавший без вести, в настоящее время помещён в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Ранее он неоднократно попадал в поле зрения сотрудников органов внутренних дел, в том числе за совершение кражи и хранение наркотиков", - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления