kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пилот самодельного дельтаплана разбился в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Pilot.
7 окт 2015 в 19:42

Обнимая небо крепкими руками..соболезнования родным

9455
7 окт 2015 в 19:41

Что-то жалка Икара..

Семья Козловых.
7 окт 2015 в 21:50

Дорогой наш дядя Коля мы скорбим.

ту-154
7 окт 2015 в 23:12

В такую погоду тяжёлые то самолёты при посадке сносит. Жалко конечно романтика-авиатора, но полёты в подобных погодных условиях уже давно оплачены жизнями таких же энтузиастов. Это не несчастный случай, это другое.

японский поэт
8 окт 2015 в 09:10

Лепестком вишни.
Хотел я на землю упасть,
Чистым и радостным.
мечты надо уважать

Киса куку
8 окт 2015 в 07:52

Мужик, ты офигенен.

канстантин
8 окт 2015 в 10:50

вечная память, соболезнование родным, достойный человек, земля пухом, хороший конец.

Дальний родственник
8 окт 2015 в 19:24

Очень жаль Николая. Ты останешься в нашей памяти сдержанным, добрым, искренним человеком, готовым всегда прийти на помощь.Уходят самые лучшие, прости что не уберегли. Скорбим. Ужасная потеря.

адреНОЛЬин
7 окт 2015 в 22:34

Люди! Вы завязывайте "правителям" помогать! Они нам и так уже могилы в прок роют, а вы то в зацепинг, то на тарзанке, то вот так! А мужика жалко!

Аэротехник
8 окт 2015 в 09:56

даа!

Николаевич ЛЕВ
8 окт 2015 в 14:57

Жалко, уходят сердца горящие небом, он сам выбрал свой путь, но то что полетел самостоятельно - это трагическая и только его ошибка, он так решил. Каждый имеет право выбора. А запретными бумажками не удержать. Надо организовывать , помогать и обучать - почти бесплатно, чтоб таких трагедий не случалось , а не тратить бюджет на девок и Куршавель! Земля пухом. Стойкости родным.

Алексей н
7 окт 2015 в 21:36

Это про него на ОТР сюжет был? У него тогда дельтоплан был с двумя двигателями от пил, если не ошибаюсь?!

Анди
7 окт 2015 в 22:45

В Чите такие пилоты тоже без бумаги разрешений леталют, только транспортная прокуратура бездействует, допускает нарушение законности!

npocmo mak
7 окт 2015 в 21:48

Жаль, конечно. Но согласитесь, странно летать на самодельном летательном аппарате. Никому же в голову не приходит собирать автомобиль из металлолома и ездить на нём? Ну, хорошо, есть такие люди (даже лично знаю) - мотоциклы собирают), но, по-моему, летать - сложнее и опаснее.